Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Затишний котедж в Білогородці

Share Hotel

Hotel Address вулиця Фізкультурна 2б, Belogorodka, Украина



Проверить наличие


Уютный коттедж в Белогородке, который обеспечивает доступ к мобильной террасе, полтора метровой бассейн и полностью погруженный зал, приводит к максимальному развлечениям гостей. Вся помощь окружена летающей террасой, а также цепью, где гости могут провести свои уроки от природы.

Коттедж довольно прост для комфортной жизни, с этим есть две спальни, одна гостиная, включая лошадь и лошадь, а также полностью погруженные коммуникации для отдыха, полностью погруженные в зал. Также помогает частым терминалу сообщества, полностью погруженным в пол с половиной метра, полностью погруженный в физическую тренировку, полностью погруженную в чайные, полностью погруженные в


Забронировать номер


О сайте Затишний котедж в Білогородці

Удобства

Крытый бассейн

Крытый бассейн

Спа

Спа

Семейные номера

Семейные номера

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Все место твое

Все место твое

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Возможно размещение с домашними животными

Возможно размещение с домашними животными

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Душ

Душ


Правила

CheckinРегистрация: 2:00 PM - 3:00 PM

CheckoutКасса: 11:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address вулиця Фізкультурна 2б, Belogorodka, Украина MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) CulturalКультурные (14) HistoricИсторические (15) SportВиды Спорта (3) NaturalПриродные (15) FoodsПродукты (1)

Ihor Sikorsky Kyiv International Airport (Zhuliany)

Средний аэропорт

Средний аэропорт

11.97 km


Что люди думают о Затишний котедж в Білогородці

Positive Review

Все потребности были удовлетворены.

Positive Review

Особая благодарность расширена.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Затишний котедж в Білогородці

Какой аэропорт находится ближе всего к Затишний котедж в Білогородці?

Ближайший аэропорт к Затишний котедж в Білогородці — Ihor Sikorsky Kyiv International Airport (Zhuliany), расположенный в 12 км.

Во сколько начинается заезд в Затишний котедж в Білогородці?

Заезд в Затишний котедж в Білогородці начинается с 2:00 PM - 3:00 PM.

Есть ли в Затишний котедж в Білогородці бассейн?

Да, гости Затишний котедж в Білогородці могут пользоваться Крытый бассейн.

Разрешены ли в Затишний котедж в Білогородці домашние животные?

Да, в Затишний котедж в Білогородці разрешены домашние животные.

Есть ли бесплатная парковка в Затишний котедж в Білогородці?

Да, гости Затишний котедж в Білогородці могут пользоваться парковкой бесплатно.



Проживание в Belogorodka, Украина

Квартиры (1)

Что делать в Belogorodka, Украина

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме