Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Arsi Enfi City Beach Hotel

Hotel Address Keykubat Cad. No.113, Аланья, Турция



Проверить наличие


Столкнувшись с пляжем, Arsi Enfi City Beach Hotel предлагает 4-звездочное жилье в Алани, с сезонным открытым бассейном, садом и общим лаунджем. Гости могут наслаждаться такими удобствами, как 24-часовая стойка регистрации, ресторан, аквапарк и терраса. Каждая комната поставляется с видом на город, шкафом, бесплатным Wi -Fi и имеет телевизор и бесплатные туалетные принадлежности. Отель включает в себя фитнес -центр, террасу на крыше, бар и крытый бассейн. Популярные близлежащие достопримечательности включают Алани общественный пляж, площадь Алани Ататюрк и Аланья Красная Башня.


Забронировать номер


О сайте Arsi Enfi City Beach Hotel

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Береговая линия

Береговая линия

Семейные номера

Семейные номера

Спа

Спа

Ресторан

Ресторан

Бар

Бар

Частный пляж

Частный пляж

Очень хороший завтрак

Очень хороший завтрак


Правила

CheckinРегистрация: 2:00 PM - 12:00 AM

CheckoutКасса: 10:30 AM - 11:00 AM

Номера

Arsi Enfi City Beach Hotel - Стандартная комната

Стандартная комната

20 M²
Балкон Вид на бассейн Маунтин-Вью Вид на достопримечательность Вид на город Кондиционер Патио Звукоизоляционный
3 кровати -близнецы

3 кровати -близнецы

Arsi Enfi City Beach Hotel - Стандартная комната

Стандартная комната

20 M²
Балкон Вид на бассейн Маунтин-Вью Вид на достопримечательность Вид на город Кондиционер Патио Звукоизоляционный
3 кровати -близнецы

3 кровати -близнецы

1 кровать -близнеца

1 кровать -близнеца

Arsi Enfi City Beach Hotel - Стандартная комната

Стандартная комната

20 M²
Балкон Вид на бассейн Маунтин-Вью Вид на достопримечательность Вид на город Кондиционер Патио Звукоизоляционный
3 кровати -близнецы

3 кровати -близнецы

1 кровать -близнеца

1 кровать -близнеца

1 полная кровать

1 полная кровать


Расположение

Location Address Keykubat Cad. No.113, Аланья, Турция MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Arsi Enfi City Beach Hotel

Доступен ли транспорт из аэропорта до Arsi Enfi City Beach Hotel?

Да, Arsi Enfi City Beach Hotel предоставляет шаттл из аэропорта.

Во сколько начинается заезд в Arsi Enfi City Beach Hotel?

Заезд в Arsi Enfi City Beach Hotel начинается с 2:00 PM - 12:00 AM.

Есть ли в Arsi Enfi City Beach Hotel бесплатный Wi-Fi?

Да, в Arsi Enfi City Beach Hotel предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.



Проживание в Аланья, Турция

Отели в Аланья

Квартиры в Аланья

Обслуживаемые квартиры в Аланья

Курорты в Аланья

Виллы в Аланья

Беременный в Аланья



Отели (79)
Квартиры (29)
Обслуживаемые квартиры (21)
Курорты (11)
Виллы (5)
Беременный (3)
Роскошные палатки (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Аланья, Турция

Приключения в Аланья

Водные виды деятельности в Аланья

Многодневные поездки в Аланья



Приключения (7)
Водные виды деятельности (5)
Многодневные поездки (2)
Другие опыты (1)
Однодневные поездки (1)
Экскурсии (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме