Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Vivienda uso turistico Atalaya

Share Hotel

Hotel Address Carretera Valladolid, Эль-Бурго-де-Осма, Испания



Проверить наличие


Просторная гостиная: В Vivienda uso turistico Atalaya в Эль-Бурго-де-Осма вы найдете просторные апартаменты с тремя спальнями и одной ванной комнатой. К услугам гостей солнечная терраса и бесплатный Wi-Fi, что сделает ваше пребывание комфортным и удобным.

Современные удобства: В квартире есть компактная кухня, балкон, стиральная машина и обеденная зона. Также есть терраса, патио и места для отдыха на свежем воздухе, где достаточно места для отдыха.

Отель расположен в 150 км от аэропорта Бургоса, недалеко от пешеходных маршрутов. Расположенный на тихой улице, он может похвастаться видом на сад и горы, а внутренний двор обеспечивает спокойную атмосферу.

Отель Vivienda uso turistico Atalaya, получивший высокую оценку посетителей за свои просторные размеры и первоклассные удобства, является популярным выбором среди путешественников.


Забронировать номер


О сайте Vivienda uso turistico Atalaya

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Все место твое

Все место твое

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Ванна

Ванна

Кухня

Кухня


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 21:00

CheckoutКасса: 08:00 - 11:00

Номера

Vivienda uso turistico Atalaya - Апартаменты с 3 спальнями

Апартаменты с 3 спальнями

100 M²
Квартира целиком Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на горы Вид на достопримечательность Вид на город Ванна Телевизор с плоским экраном Терраса Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Location Address Carretera Valladolid, Эль-Бурго-де-Осма, Испания MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (8) SportВиды Спорта (1) ArchitecureАрхитектуры (6)
Бурго-де-Осма-Сиудад-де-Осма
Историческое поселение

Историческое поселение

1.13 km

Крепость Гормас
Замок

Замок

11.91 km

Castle of Ucero
Замок

Замок

15.11 km

El Burgo de Osma
Историческое поселение

Историческое поселение

1.08 km

Osma Castle
Замок

Замок

0.82 km

Castillo de San Esteban de Gormaz
Замок

Замок

10.31 km

Los Villares (Fuentearmegil)
Поселение

Поселение

15.27 km

Villa de San Esteban de Gormaz
Историческое поселение

Историческое поселение

10.44 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Vivienda uso turistico Atalaya

Бесплатный ли Wi-Fi в Vivienda uso turistico Atalaya?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Есть ли в Vivienda uso turistico Atalaya общая или частная кухня?

Да, кухонные удобства доступны в Vivienda uso turistico Atalaya.

Где расположен Vivienda uso turistico Atalaya по отношению к центру Эль-Бурго-де-Осма?

Vivienda uso turistico Atalaya предлагает размещение всего в 14.9 km от сердца Эль-Бурго-де-Осма.

Во сколько можно заселиться в Vivienda uso turistico Atalaya?

Вы можете заселиться в Vivienda uso turistico Atalaya с 15:00 - 21:00.



Проживание в Эль-Бурго-де-Осма, Испания

Квартиры в Эль-Бурго-де-Осма

Отели в Эль-Бурго-де-Осма



Квартиры (9)
Отели (4)
Гостевые дома (1)
Праздничные дома (1)
Беременный (1)
Страновые дома (1)

Что делать в Эль-Бурго-де-Осма, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме