Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool

Hotel Address Chemin Vingt Pieds, Grand-baie, Маврикий



Проверить наличие

О сайте Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool

Эта потрясающая вилла, расположенная в Гранд -Бай, предлагает захватывающие дух виды и непревзойденное комфорт. С его просторным открытым бассейном у вашего порога гости могут расслабиться и расслабиться под тропическим солнцем. Расположенный всего в 14 минутах ходьбы от шумного общественного пляжа Гранд -Бай, вилла обещает спокойный побег, где можно впитать теплый карибский бризо.

Вилла может похвастаться современными удобствами, предназначенными для того, чтобы каждое пребывание запоминалось. Кондиционер обеспечивает прохладу в жаркие дни, в то время как хорошо оборудованная кухня с духовкой и микроволновой печи обеспечивает легкую приготовление. Полностью меблированная спальня включает в себя телевизор и стиральную машину, что делает его идеальным как для отдыха, так и для отдыха.

Вилла также поставляется с бесплатным доступом к Wi-Fi, гарантируя, что гости имеют надежный интернет-подключение, куда бы они ни были. Парковочные места доступны на месте, что обеспечивает удобство для тех, кто прибывает на автомобиль. Планируя романтическое отдых или семейный отдых, эта вилла предлагает роскошный опыт, который кажется действительно частным, но доступным для оживленного местного сообщества.

Всего в нескольких минутах езды находится несколько достопримечательностей, таких как Château de Labourdonnais и L'Aventure du Sucre, предлагая увлекательные идеи истории и культуры региона. На более приключенческом дне, La Cuvette Public Beach находится примерно в 1,3 милях, обещание песка, волн и бесконечных возможностей для любителей водных видов спорта.

Эта вилла, расположенная в нескольких минутах ходьбы от Grand Baie, легко доступна через 18-минутную прогулку, что делает ее идеальным для изучения богатых предложений района. Его близость к крупным аэропортам дополнительно улучшает его привлекательность, позволяя гостям быстро и комфортно добраться до места назначения.

Таким образом, эта очаровательная вилла в Гранд -Бэй сочетает в себе лучшее из роскоши и спокойствия, предлагая все, что необходимо для незабываемого праздника. Благодаря своему первоклассному расположению, первоклассным удобствам и приглашением атмосферы, неудивительно, почему так много путешественников предпочитают провести здесь свой отпуск.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Барбекю

Барбекю

Кухня

Кухня

Ванна

Ванна

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер


Правила

CheckinРегистрация: 1:00 PM - 7:00 PM

CheckoutКасса: 7:00 AM - 11:00 AM

Номера

Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool - Вилла с двумя спальнями

Вилла с двумя спальнями

127 M²
1 полная кровать

1 полная кровать

Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool - Вилла с двумя спальнями

Вилла с двумя спальнями

127 M²
1 полная кровать

1 полная кровать

1 полная кровать

1 полная кровать


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Chemin Vingt Pieds, Grand-baie, Маврикий MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool

Бесплатный ли Wi-Fi в Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Включён ли доступ к бассейну в Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool?

Да, гости могут отдыхать и наслаждаться Outdoor Swimming Pool в Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool.

Есть ли в Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool общая или частная кухня?

Да, кухонные удобства доступны в Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Во сколько можно заселиться в Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool?

Вы можете заселиться в Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool с 1:00 PM - 7:00 PM.

Могут ли гости Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool пользоваться номерами с кондиционером?

Да, Stunning Villa in Grand Baie with Private Pool предлагает размещение с кондиционером.



Проживание в Grand-baie, Маврикий

Квартиры
Квартиры 26 места
Виллы
Виллы 8 места
Отели
Отели 2 места
Праздничные дома
Праздничные дома 2 места
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 1 места
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места
Беременный
Беременный 1 места

Что делать в Grand-baie, Маврикий

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме