Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Stan na dan Bratunac

Hotel Address Trg Miloša Obilića, Bratunac, Босния и Герцеговина



Проверить наличие

О сайте Stan na dan Bratunac

Это очаровательное жилье предлагает захватывающие дух виды на сад и мирное уединение с просторной террасой, где гости могут расслабиться и насладиться на открытом воздухе. Благодаря хорошо оборудованной квартире с 1 спальней, жители имеют доступ к телевизору с плоским экраном и полностью обшитой кухней с мини-бар, которая делает приготовление пищи и развлечена дома легкой и приятной. Щедрый размер квартиры размером 42 квадратных метров, предлагая достаточно места для расслабления и комфорта. Гости также получают выгоду от бесплатного подключения к Wi-Fi, гарантируя, что они остаются на связи на протяжении всего своего пребывания. Расположенный удобно недалеко от международного аэропорта Тузла, всего в 50 милях, это место делает его идеальным выбором для тех, кто ищет удобные варианты путешествия. Кроме того, близлежащие достопримечательности, такие как музеи, предлагают увлекательное понимание истории и культуры региона. Будь то исследование живого центра города или наслаждаясь природой, это жилье обслуживает разнообразные интересы и предпочтения, обеспечивая незабываемое пребывание в непосредственной близости от различных удобств и достопримечательностей.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Все место твое

Все место твое

Vid

Vid

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Мини-бар

Мини-бар

Кухня

Кухня

Балкон

Балкон

Терраса

Терраса


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Stan na dan Bratunac - Квартира с одной спальней

Квартира с одной спальней

42 M²
1 кровать королевы

1 кровать королевы

Stan na dan Bratunac - Квартира с одной спальней

Квартира с одной спальней

42 M²
1 кровать королевы

1 кровать королевы

1 диван -кровать

1 диван -кровать


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Trg Miloša Obilića, Bratunac, Босния и Герцеговина MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Stan na dan Bratunac

8.9 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Stan na dan Bratunac

Сколько часов доступен заезд в Stan na dan Bratunac?

Заезд доступен в Stan na dan Bratunac с 3:00 PM - 6:00 PM.

Можно ли гостям приезжать с животными в Stan na dan Bratunac?

Да, Stan na dan Bratunac допускает проживание с животными.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Stan na dan Bratunac?

Да, в Stan na dan Bratunac доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Парковка в Stan na dan Bratunac бесплатная?

Да, парковка в Stan na dan Bratunac бесплатна для гостей.

Предлагает ли Stan na dan Bratunac кухонные удобства?

Да, Stan na dan Bratunac предоставляет доступ к кухне.



Проживание в Bratunac, Босния и Герцеговина

Квартиры
Квартиры 7 места
Праздничные дома
Праздничные дома 1 места

Что делать в Bratunac, Босния и Герцеговина

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме