Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0

Share Hotel

Hotel Address 1506 Calle Juan Aldama, Чиуауа, Мексика



Проверить наличие


Максим 200 слов

D0 предлагает комфортное пребывание в историческом центре города Чихуахуа, всего в 10 минутах ходьбы от знакового собора де Чихуахуа. Эта хорошо оборудованная в 3 минутах ходьбы от музея Casa Chihuahua гарантирует, что гости находятся близки к культурным достопримечательностям и историческим местам. Наслаждайтесь мирным отступлением в помещении, которое включает в себя пышный сад, где вы можете расслабиться и расслабиться.

Познакомьтесь с удобством с бесплатным Wi -Fi, обеспечивая отличную отправную точку для вашего исследования города. Квартира может похвастаться полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, что позволяет готовить еду дома. Дополнительные удобства включают телевизор с плоским экраном, обеспечивая многочисленные варианты развлечений.

Конфиденциальность расставляется приоритетом с частным входом, предлагая чувство безопасности и комфорта во время вашего пребывания. Просторная спальня обеспечивает достаточно места для отдыха и расслабления, в то время как жилая зона предлагает идеальное место для общения или изучения.

Расположенный примерно в 8,1 милях от международного аэропорта генерала Роберто Fierro Villalobos, совершая поездку в Чихуахуа и обратно и обратно. Всего на небольшом расстоянии есть несколько близлежащих музеев, таких как Museo Casa de Villa, Museo de la Revolución Mexicana и Palacio de Gobierno, среди прочих. Кроме того, такие парки, как Parque Plaza, предлагают безмятежные места для отдыха.

Если вы исследуете богатую историю и культуру чихуахуа или просто ищете расслабляющее отступление, D0 предлагает гостеприимную среду, которая сочетает в себе современные комфорты с оттенком местного очарования.


Забронировать номер


О сайте Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Кондиционер

Кондиционер

Кухня

Кухня

Телевизор с плоским экраном

Телевизор с плоским экраном

Сад

Сад


Расположение

Location Address 1506 Calle Juan Aldama, Чиуауа, Мексика MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) CulturalКультурные (5) SportВиды Спорта (3) HistoricИсторические (1) NaturalПриродные (1)

General Roberto Fierro Villalobos International Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

12.55 km


Что люди думают о Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0

Positive Review

Гость оценил красивое и дружелюбное обращение со стороны персонала и ответственного.

Positive Review

Гость наслаждался чистотой и высококачественным обслуживанием.

Positive Review

Гость понравился их пребывание в квартире.

Positive Review

Гость порекомендовал это место из -за отличного места.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0

Какое расстояние между Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0 и центром Чиуауа?

Расстояние между Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0 и центром Чиуауа составляет 17.1 km.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0?

Да, в Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0 есть бесплатный Wi-Fi.

Доступна ли кухня в Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0?

Да, кухня доступна в Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0.

Доступен ли кондиционер в Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0?

Да, кондиционер доступен в Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0.

Какой аэропорт расположен рядом с Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0?

General Roberto Fierro Villalobos International Airport — ближайший аэропорт к Mejor Opción en Centro Histórico de la Ciudad! D0, находящийся в 12.6 км.



Проживание в Чиуауа, Мексика

Отели в Чиуауа

Квартиры в Чиуауа



Отели (26)
Квартиры (19)
Отдых дома (2)
Обслуживаемые квартиры (1)
Домашний (1)
Гостевые дома (1)
Праздничные дома (1)

Что делать в Чиуауа, Мексика

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме