Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hostal Restaurante Baraka

Hotel Address San Pedro, 13, Alagón, Испания



Проверить наличие


Гостевой дом Restaurante Baraka в Алагоне располагает комфортабельными номерами с кондиционером, собственной ванной комнатой, рабочим столом и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере есть телевизор, душ и шкаф для спокойного отдыха.

Пообедать и отдохнуть в отеле можно в ресторане, баре и кафе. В экскурсионном бюро вам помогут организовать местные экскурсии.

Гостевой дом расположен в 21 км от аэропорта Сарагосы, недалеко от таких достопримечательностей, как Сарагоса-Делисиас (25 км) и дворец Альхаферия (27 км). В этом районе тихие улицы и виды на город.


Забронировать номер


О сайте Hostal Restaurante Baraka

Удобства

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бар

Бар


Правила

CheckinРегистрация: 13:00 - 21:00

CheckoutКасса: 09:00 - 12:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address San Pedro, 13, Alagón, Испания MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Hostal Restaurante Baraka

С какого времени можно заселиться в Hostal Restaurante Baraka?

Гости могут заселиться в Hostal Restaurante Baraka с 13:00 - 21:00.

Можно ли с питомцами в Hostal Restaurante Baraka?

Да, Hostal Restaurante Baraka принимает домашних животных.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Hostal Restaurante Baraka?

Да, в Hostal Restaurante Baraka есть бесплатный Wi-Fi.



Проживание в Alagón, Испания

Квартиры (2)
Гостевые дома (1)

Что делать в Alagón, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме