Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

glamping Twente Lara

Hotel Address Büklüm Sokak, Altınkum, Турция



Проверить наличие

О сайте glamping Twente Lara

Максимум

Glamping Twente Lara предлагает очаровательное пребывание в Altınkum, расположенном между потрясающими пейзажами и историческими достопримечательностями. Доступный через живописную поездку чуть менее 8 км, этот спокойный оазис обещает незабываемое отступление, где природа встречается с роскошью. Наслаждайтесь мирной террасой с захватывающими захватывающими видами, бесплатной частной парковкой и беспроблемной связью с бесплатным Wi-Fi, обеспечивая отсутствие задержки в Интернете во время вашего приключения.

В нескольких минутах ходьбы лежат ворота Адриана, предлагая представление о древней римской истории и «Часовой башне», свидетельство местного архитектурного мастерства. В жилье есть две отдельные спальни, уютная гостиная, хорошо оборудованная кухня и одна роскошная ванная комната. Каждая комната подвергается кондиционеру, обеспечивая комфорт даже в теплые дни. Гости могут побаловать себя любимой кухней, приготовя блюда на полностью меблированной кухне, в комплекте с важными приборами.

Близлежащие достопримечательности включают Марина Старого города, примерно в 8,5 км, и Музей Анталии, расположенный в 10 км от собственности. Для тех, кто ищет расслабление, подумайте о посещении близлежащих мускул, таких как антикварные гробницы, расположенные чуть более 9,9 км.

Благодаря удобному расположению рядом с ключевыми направлениями, такими как аэропорт Анталии (всего 1,2 км), Glamping Twente Lara обеспечивает легкий доступ к различным мероприятиям и услугам. Собственность может похвастаться просторностью, в которой есть площадь 85 квадратных метров, что делает ее идеальным для семей или групп, ищущих достаточно места. Его частный балкон, отдельная ванная комната и вид предлагают восхитительную передышку среди окружающей среды. Кроме того, жилье включает в себя бесплатную парковку на месте, улучшая удобство для гостей, путешествующих издалека.

Таким образом, Glamping Twente Lara приглашает путешественников принять безмятежный опыт, смешивая современные комфорты с подлинным турецким обаянием, все в живописной обстановке, которая обслуживает как отдых, так и исследование.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Бассейн

Бассейн

Vid

Vid

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Кухня

Кухня

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Балкон

Балкон


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Büklüm Sokak, Altınkum, Турция MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о glamping Twente Lara

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о glamping Twente Lara

Есть ли в glamping Twente Lara бесплатный Wi-Fi?

Да, в glamping Twente Lara предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Есть ли в glamping Twente Lara кухня?

Да, glamping Twente Lara предлагает кухню.

Есть ли бесплатная парковка в glamping Twente Lara?

Да, гости glamping Twente Lara могут пользоваться парковкой бесплатно.

Есть ли в glamping Twente Lara кондиционер?

Да, glamping Twente Lara предлагает кондиционер.



Проживание в Altınkum, Турция

Отели
Отели 2 места
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 2 места
Квартиры
Квартиры 1 места
Праздничные дома
Праздничные дома 1 места

Что делать в Altınkum, Турция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме