Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado

Share Hotel

Hotel Address 2 Carrer Bisbe Sans, Puigcerdà, Испания



Проверить наличие


Douplex en El Centro Del Pueblo, Muy Bien Comunicado, предлагает гостям роскошный отдых в Пуигцереде, всего в 3 минутах ходьбы от престижного настоящего клуба De Golf de Cerdaña и удобно расположен в всего лишь 4,3 мили от исторического муниципального музея. Расположенная в нескольких минутах ходьбы от многочисленных достопримечательностей, таких как близлежащая лыжная станция Vall de Núria, которая находится примерно в 30 милях отсюда, это свойство дает беспрецедентный опыт для тех, кто ищет приключения и расслабление.

Просторная квартира может похвастаться двумя щедрыми спальнями, удобной гостиной, оснащенной телевизором с плоским экраном, эффективной установленной кухней и двумя ванными комнатами с бидетом и ванной в стиле спа. Гости также оценят бесплатные туалетные принадлежности и постельное белье, включенное в их пребывание. С его спокойным видом на улицы и частным балконом это жилье обеспечивает мирное отступление среди яркого окружения Puigcerdà.

Расположенный в отличном месте, Altiservice Font-Romeu Pyrénées 2000 находится примерно в 13 милях от Douplex en El Centro Del Pueblo, в то время как ближайший аэропорт Андорра-Ла-Сей-Д'Ргелл международный аэропорт может быть достигнут с помощью живописного поездка, который пролетал. Примерно 33 мили. Этот идеальный пункт назначения сочетает в себе удобство с легкой роскошью, что делает его отличным выбором для путешественников, ищущих как комфорт, так и приключения.


Забронировать номер


О сайте Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Все место твое

Все место твое

Балкон

Балкон

Возможно размещение с домашними животными

Возможно размещение с домашними животными

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Ванна

Ванна

Кухня

Кухня


Правила

CheckinРегистрация: 4:00 PM - 9:00 PM

CheckoutКасса: 11:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address 2 Carrer Bisbe Sans, Puigcerdà, Испания MapПосмотреть на карте



SportВиды Спорта (4) NaturalПриродные (15) Industrial_facilitiesПромышленные Предприятия (4) CulturalКультурные (6) HistoricИсторические (10) FoodsПродукты (1)
Ла-Молина
Зимние виды спорта

Зимние виды спорта

10.81 km

Masella
Зимние виды спорта

Зимние виды спорта

9.18 km

Alp 2500
Зимние виды спорта

Зимние виды спорта

11.42 km

Trampolí de la Molina
Зимние виды спорта

Зимние виды спорта

11.17 km


Что люди думают о Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado

Positive Review

Подход владельца трогает.

Positive Review

Расположение и внимание от владельца, больше внимания невозможно

Positive Review

Лучше всего была владельца, миссис Антония.

Positive Review

Очень полная квартира и хорошее внимание со стороны владельца.

Positive Review

Очень гостеприимный, ведущая Антония, очень дружелюбная, ждала нас по прибытии, предоставляя нам помощь и советы по парковке и местоположению.

Positive Review

Место. И мы чувствовали себя как дома.

Positive Review

Хорошее обращение с владельцем по имени Антония, очень хорошая женщина и внимательная ко всему, что с нами случилось.

Positive Review

Большая, чистая квартира, очень хорошо расположенная.

Review

Плохо в том, чтобы ходить в квартиру, это то, что вам всегда нужно покупать масло, соль . . .

Review

Большая, чистая квартира, очень хорошо расположенная.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado

Разрешены ли в Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado домашние животные?

Да, в Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado разрешены домашние животные.

Есть ли в Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado кухня?

Да, Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado предлагает кухню.

Есть ли в Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado бесплатный Wi-Fi?

Да, в Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Во сколько начинается заезд в Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado?

Заезд в Dúplex en el centro del pueblo, muy bien comunicado начинается с 4:00 PM - 9:00 PM.



Проживание в Puigcerdà, Испания

Квартиры (10)
Отели (5)
Гостевые дома (1)
Праздничные дома (1)
Страновые дома (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Puigcerdà, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме