Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Casia Cave Suites

Hotel Address Resul Bey Sokak Eski Mahalle No:12, Невшехир, Турция



Проверить наличие

О сайте Casia Cave Suites

Отель Casia Cave Suites в Невшехире располагает уютными, хорошо оборудованными номерами, в каждом из которых имеется собственная ванная комната, отдельный балкон и живописный вид на сад. Удобства в номере включают выделенное рабочее место, телевизор и бесплатный Wi-Fi.

Ресторан на территории отеля, где радушно принимают семьи, специализируется на турецких блюдах и предлагает блюда, сертифицированные халяль. Блюда подаются в течение дня — от позднего завтрака до обеда и ужина — в деревенской, традиционной обстановке или в более интимной, романтической атмосфере.

Для отдыха в отеле есть солнечная терраса, пышный сад, успокаивающая гидромассажная ванна, а также общий лаундж и места для отдыха на свежем воздухе. Гости также могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории.

Отель расположен в 42 км от аэропорта Невшехир-Кападокия, недалеко от известных достопримечательностей, в том числе монастыря Николоса (всего в 6 км) и знаменитого музея под открытым небом Гёреме (всего в 3,4 км).


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Номера

Casia Cave Suites - Error

Error

50 M²
1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать

Casia Cave Suites - Error

Error

60 M²
1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать

Casia Cave Suites - Суперлюкс

Суперлюкс

60 M²
Error

Error

Casia Cave Suites - Error

Error

45 M²
1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать

Casia Cave Suites - Люкс с видом на город

Люкс с видом на город

43 M²
1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Resul Bey Sokak Eski Mahalle No:12, Невшехир, Турция MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Casia Cave Suites

7.2 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.2
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Casia Cave Suites

Где расположен Casia Cave Suites по отношению к центру Невшехир?

Casia Cave Suites предлагает размещение всего в 17 km от сердца Невшехир.

Бесплатный ли Wi-Fi в Casia Cave Suites?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Casia Cave Suites?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Предоставляет ли Casia Cave Suites трансфер из аэропорта?

Да, услуги встречи и шаттла из аэропорта доступны в Casia Cave Suites.



Проживание в Невшехир, Турция

Отели
Отели 28 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 3 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 2 места Читать гид... →
Домашний
Домашний 2 места
Виллы
Виллы 2 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 1 места

Что делать в Невшехир, Турция

Однодневные поездки
Однодневные поездки 1 Туры
Частные туры
Частные туры 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме