Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Alessia House

Hotel Address Via Ventaglieri, Неаполь, Италия



Проверить наличие

О сайте Alessia House

Алессия Хаус, Неаполь

Alessia House, расположенный в самом сердце Неаполя, предлагает очаровательный опыт размещения в рамках легкой досягаемости культурных достопримечательностей и местных вариантов питания. Всего в 18 минутах ходьбы от престижного театра Сан-Карло и неторопливого путешествия в 0,8 мили от очаровательного музея часовни Сансеверо, посетители окажутся в отличном месте для изучения богатой истории и артистизма города.

По прибытии гостей будет встречено теплом их частного входа, обеспечивая прямой доступ к квартире. Здесь они могут расслабиться после дня осмотра достопримечательностей, наслаждаясь такими удобствами, как бесплатный Wi-Fi на протяжении всей собственности, обеспечивая связь во время исследований. Частная парковка также удобно доступна на месте, предлагая душевное спокойствие при путешествии с транспортными средствами.

Просторная квартира может похвастаться хорошо оборудованной кухней, в комплекте с духовкой и кофемашиной, что позволяет создавать кулинарные приключения в комфорте своего дома. Главная спальня обеспечивает достаточно места и имеет удобную кровать размером с короля, в то время как ванная комната EN включает в себя современный душ и фен, обеспечивая освежающее начало каждого утра.

Примыкая к спальням, гостиная предлагает уютную атмосферу, идеально подходящую для расслабления. Гости могут насладиться вином или шампанским, сопровождаемым шоколадом или печеньем, создавая незабываемый вечер. Постановка с кондиционером обеспечивает комфорт даже в теплые вечера, что делает Alessia House идеальным выбором как для летних, так и для зимних пребываний.

Для тех, кто ищет удобство, поблизости расположен мини-рынок, удовлетворяющий ежедневные потребности. Популярные точки интереса в нескольких минутах ходьбы включают Национальный археологический музей, Maschio Angioino, Museo Jiuseppe Caravita Principe Di Sirignano, Palazzo Delle Arti Napoli и Musa. Кроме того, близлежащий аэропорт находится примерно в 4,3 милях, что делает мероприятия по путешествиям без проблем.

Планируете ли вы романтический отдых, семейный отдых или просто ищете расслабляющего отступления, Алессия Хаус обещает оставаться наполненным очарованием, комфортом и возможностью погрузиться в яркую культуру Неаполя.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Vid

Vid

Частная парковка

Частная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Кухня

Кухня

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Обогрев

Обогрев

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.5 km от центра Неаполь!


Location Address Via Ventaglieri, Неаполь, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Alessia House

9.2 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 9 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.2
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Дом был потрясающим и очень близко ко всему!

Гость Booking.com · кратко

Маурицио также превзошел наши ожидания и во многих отношениях помогал во всем, что нам было нужно.

Гость Booking.com · кратко

Квартира была расположена хорошо, недалеко от метро и фуникулера. Были хорошие места для еды и батончиков. Владелец был очень дружелюбным . . .

Гость Booking.com · кратко

Отличная квартира, которая полностью соответствует фотографиям: чистая, недавно отремонтированная и оснащена всем, что вам может понадобиться. Место . . .

Гость Booking.com · кратко

Это отличная и аккуратная квартира в ярком месте. Это дало нам легкий доступ к подлинному опыту Наполи, все было в ходьбе . . .

Гость Booking.com · кратко

Размещение было идеальным, а хозяин очень дружелюбный и гостеприимный.

Гость Booking.com · кратко

Собственность была в отличном месте, чисто, аккуратно, со всем, что вам нужно

Гость Booking.com · кратко

Была гостиная, чтобы позавтракать или отдыхать и второй этаж, чтобы спать. Хозяин был очень дружелюбным и полезным. Расположение очень хорошее . . .

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Alessia House

Есть ли в Alessia House бесплатный Wi-Fi?

Да, в Alessia House предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Как далеко находится Alessia House от центра Неаполь?

Alessia House находится в 1.5 km от центра Неаполь.

Есть ли в Alessia House кондиционер?

Да, Alessia House предлагает кондиционер.

Есть ли в Alessia House кухня?

Да, Alessia House предлагает кухню.



Проживание в Неаполь, Италия

Квартиры
Квартиры 374 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 141 места Читать гид... →
Отели
Отели 98 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 78 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 74 места Читать гид... →
Домашний
Домашний 9 места
Общежития
Общежития 5 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 4 места Читать гид... →

Что делать в Неаполь, Италия

Однодневные поездки
Однодневные поездки 7 Туры Читать гид... →
Частные туры
Частные туры 4 Туры Читать гид... →
Экскурсии
Экскурсии 3 Туры Читать гид... →
Приключения
Приключения 3 Туры Читать гид... →
Входные билеты
Входные билеты 1 Туры
Мастерские или классы
Мастерские или классы 1 Туры

10

Excelent

Из Неаполя, Амальфи-побережье поездка на целый день - Housity Из Неаполя, Амальфи-побережье поездка на целый день - Housity Из Неаполя, Амальфи-побережье поездка на целый день - Housity Из Неаполя, Амальфи-побережье поездка на целый день - Housity Из Неаполя, Амальфи-побережье поездка на целый день - Housity

Однодневная поездка

Из Неаполя, Амальфи-побережье поездка на целый день

Tour Location Naples, Италия

От

75€

На человека

10

Excelent

От Неаполя, Сорренто, Позитано и Амальфи на полном дне турне - Housity От Неаполя, Сорренто, Позитано и Амальфи на полном дне турне - Housity От Неаполя, Сорренто, Позитано и Амальфи на полном дне турне - Housity От Неаполя, Сорренто, Позитано и Амальфи на полном дне турне - Housity От Неаполя, Сорренто, Позитано и Амальфи на полном дне турне - Housity

Однодневная поездка

От Неаполя, Сорренто, Позитано и Амальфи на полном дне турне

Tour Location Naples, Италия

От

120€

На человека

10

Excelent

От Неаполя, Помпейи и Амальфи Кост в полном дне с обедом - Housity От Неаполя, Помпейи и Амальфи Кост в полном дне с обедом - Housity От Неаполя, Помпейи и Амальфи Кост в полном дне с обедом - Housity От Неаполя, Помпейи и Амальфи Кост в полном дне с обедом - Housity От Неаполя, Помпейи и Амальфи Кост в полном дне с обедом - Housity

Однодневная поездка

От Неаполя, Помпейи и Амальфи Кост в полном дне с обедом

Tour Location Naples, Италия

От

127€

На человека

8

Очень хорошо

Из Неаполя, Помпеи Руины и Тур Дня Маунт Весувий - Housity Из Неаполя, Помпеи Руины и Тур Дня Маунт Весувий - Housity Из Неаполя, Помпеи Руины и Тур Дня Маунт Весувий - Housity Из Неаполя, Помпеи Руины и Тур Дня Маунт Весувий - Housity Из Неаполя, Помпеи Руины и Тур Дня Маунт Весувий - Housity

Однодневная поездка

Из Неаполя, Помпеи Руины и Тур Дня Маунт Весувий

Tour Location Naples, Италия

От

100€

На человека

8

Очень хорошо

От Неаполя, Помпеи, Геркуланум и Везувия на полном дне. - Housity От Неаполя, Помпеи, Геркуланум и Везувия на полном дне. - Housity От Неаполя, Помпеи, Геркуланум и Везувия на полном дне. - Housity От Неаполя, Помпеи, Геркуланум и Везувия на полном дне. - Housity От Неаполя, Помпеи, Геркуланум и Везувия на полном дне. - Housity

Однодневная поездка

От Неаполя, Помпеи, Геркуланум и Везувия на полном дне.

Tour Location Naples, Италия

От

127€

На человека

8

Очень хорошо

От Неаполя, остров Капри на полном дне с обедом - Housity От Неаполя, остров Капри на полном дне с обедом - Housity От Неаполя, остров Капри на полном дне с обедом - Housity От Неаполя, остров Капри на полном дне с обедом - Housity От Неаполя, остров Капри на полном дне с обедом - Housity

Однодневная поездка

От Неаполя, остров Капри на полном дне с обедом

Tour Location Naples, Италия

От

127€

На человека

Служба передачи, Herculaneum и Vesuvius Daily Trip - Housity Служба передачи, Herculaneum и Vesuvius Daily Trip - Housity Служба передачи, Herculaneum и Vesuvius Daily Trip - Housity Служба передачи, Herculaneum и Vesuvius Daily Trip - Housity

Однодневная поездка

Служба передачи, Herculaneum и Vesuvius Daily Trip

Tour Location Naples, Италия

От

35€

На человека

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме