Free cookie consent management tool by TermsFeed

World War I Cemetery Nr 282 In Wojnicz

Войнич, Польша





Кладбище в Войнич, Польша



Share Destination
Experiences
Расположение

Впечатления от посещения World War I Cemetery Nr 282 In Wojnicz

Где остановиться рядом с World War I Cemetery Nr 282 In Wojnicz


Посмотреть жильё рядом с World War I Cemetery Nr 282 In Wojnicz

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Войнич

Location Address World War I Cemetery Nr 282 In Wojnicz, Войнич, Польша MapПосмотреть на карте



NaturalПриродные (2) HistoricИсторические (15) SportВиды Спорта (2) ArchitecureАрхитектуры (1) CulturalКультурные (2) HotelsОтели (4)
Saint Martin's Peak
Горная вершина

Горная вершина

13.23 km

Rezerwat Panieńska Góra
Природный заповедник

Природный заповедник

3.91 km



Путеводитель Войнич, Польша

Войнич — исторический город на юге Польши, известный своей средневековой рыночной площадью и руинами замка ...





Экспертные Советы для Путешествия в World War I Cemetery Nr 282 In Wojnicz

Если вы знаете World War I Cemetery Nr 282 In Wojnicz, поделитесь советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме