Free cookie consent management tool by TermsFeed

Villa Rezzonico

Бассано-дель-Граппа, Италия





Памятник в Бассано-дель-Граппа, Италия



Experiences
Расположение

Популярные впечатления от Villa Rezzonico

Найдите жильё рядом с Villa Rezzonico

9.5

Excelent

Bed & Breakfast Rezzonico - Housity Bed & Breakfast Rezzonico - Housity Bed & Breakfast Rezzonico - Housity Bed & Breakfast Rezzonico - Housity Bed & Breakfast Rezzonico - Housity

Беременная

Bed & Breakfast Rezzonico

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (0.2 km)

9.0

Excelent

civico 38 - Housity civico 38 - Housity civico 38 - Housity civico 38 - Housity civico 38 - Housity

Квартира

civico 38

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (0.4 km)

8.7

Очень хорошо

Ostello Bassano Del Grappa - Housity Ostello Bassano Del Grappa - Housity Ostello Bassano Del Grappa - Housity Ostello Bassano Del Grappa - Housity Ostello Bassano Del Grappa - Housity

Общежитие

Ostello Bassano Del Grappa

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (0.9 km)

9.5

Excelent

Ottavanota - Housity Ottavanota - Housity Ottavanota - Housity Ottavanota - Housity Ottavanota - Housity

Беременная

Ottavanota

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (0.9 km)

9.4

Excelent

Bed & Breakfast Sinfonia - Housity Bed & Breakfast Sinfonia - Housity Bed & Breakfast Sinfonia - Housity Bed & Breakfast Sinfonia - Housity Bed & Breakfast Sinfonia - Housity

Беременная

Bed & Breakfast Sinfonia

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (0.9 km)

8.8

Очень хорошо

Palazzetto Dieda - Housity Palazzetto Dieda - Housity Palazzetto Dieda - Housity Palazzetto Dieda - Housity Palazzetto Dieda - Housity

Гостевой дом

Palazzetto Dieda

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (1.2 km)

9.7

Excelent

ELEGANCE ROOM - Aparta & Suite - Automatized Apartment - Housity ELEGANCE ROOM - Aparta & Suite - Automatized Apartment - Housity ELEGANCE ROOM - Aparta & Suite - Automatized Apartment - Housity ELEGANCE ROOM - Aparta & Suite - Automatized Apartment - Housity ELEGANCE ROOM - Aparta & Suite - Automatized Apartment - Housity

Квартира

ELEGANCE ROOM - Aparta & Suite - Automatized Apartment

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (1.4 km)

9.3

Excelent

Palazzo Marinali Guest House - Housity Palazzo Marinali Guest House - Housity Palazzo Marinali Guest House - Housity Palazzo Marinali Guest House - Housity Palazzo Marinali Guest House - Housity

Беременная

Palazzo Marinali Guest House

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (1.4 km)

8.7

Очень хорошо

Ca' Garibaldi Rooms - Housity Ca' Garibaldi Rooms - Housity Ca' Garibaldi Rooms - Housity Ca' Garibaldi Rooms - Housity Ca' Garibaldi Rooms - Housity

Гостевой дом

Ca' Garibaldi Rooms

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (1.4 km)

9.5

Excelent

T-Rooms - Housity T-Rooms - Housity T-Rooms - Housity T-Rooms - Housity T-Rooms - Housity

Гостевой дом

T-Rooms

Hotel Location Бассано-дель-Граппа, Италия (1.5 km)


Изучить отели рядом с Villa Rezzonico

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Бассано-дель-Граппа

Location Address Villa Rezzonico, Бассано-дель-Граппа, Италия MapПосмотреть на карте



Natural Природные (3) Sport Виды Спорта (2) Historic Исторические (9) Architecure Архитектуры (3) Cultural Культурные (13)
Горная вершина

Горная вершина

13.77 km

Природоохранная территория

Природоохранная территория

3.8 km

×


Путеводитель Бассано-дель-Граппа, Италия

Очаровательный город в регионе Венето на севере Италии, известный своим средневековым мостом Понте-Веккьо и...





Советы по Путешествиям в Villa Rezzonico: Что Рекомендуют Другие Туристы

Знаете Villa Rezzonico? Оставьте свой совет для других путешественников, они будут благодарны!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме