Free cookie consent management tool by TermsFeed

Taichung Metropolitan Park

Xitun District, Тайвань





Сад и парк в Xitun District, Тайвань



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Taichung Metropolitan Park

Отели рядом с Taichung Metropolitan Park


Посмотреть отели рядом с Taichung Metropolitan Park

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Xitun District

Location Address Taichung Metropolitan Park, Xitun District, Тайвань MapПосмотреть на карте



Airports Airports (1) Cultural Культурные (7) Sport Виды Спорта (1) Amusements Развлечения (1) Foods Продукты (2) Historic Исторические (2) Architecure Архитектуры (1)

Taichung International Airport / Ching Chuang Kang Air Base

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

6.91 km

×






Необходимые Советы для Путешествия по Taichung Metropolitan Park

Были в Taichung Metropolitan Park? Поделитесь своими советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме