Free cookie consent management tool by TermsFeed

Rocca Di Vignola

Виньола, Италия





Замок в Виньола, Италия



Experiences
Расположение

Популярные впечатления от Rocca Di Vignola

Найдите жильё рядом с Rocca Di Vignola


Изучить отели рядом с Rocca Di Vignola

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Виньола

Location Address Rocca Di Vignola, Виньола, Италия MapПосмотреть на карте



Cultural Культурные (11) Historic Исторические (11) Architecure Архитектуры (1) Natural Природные (5)
Музей науки и техники

Музей науки и техники

13.28 km

Сад и парк

Сад и парк

16.98 km

Музей

Музей

0.05 km

Театр

Театр

0.36 km

Сад и парк

Сад и парк

16.47 km

Сад и парк

Сад и парк

17.03 km

×


Путеводитель Виньола, Италия

Виньола — очаровательный город в регионе Эмилия-Романья на севере Италии, известный своей вишней и величест...





Лучший Путеводитель по Rocca Di Vignola: Советы Туристов

Наслаждались поездкой в Rocca Di Vignola? Поделитесь своими советами с другими!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме