Free cookie consent management tool by TermsFeed

Planetarium In Grudziądz

Грудзёндз, Польша





Планетарий в Грудзёндз, Польша



Experiences
Расположение

Лучшие впечатления от Planetarium In Grudziądz

Жильё рядом с Planetarium In Grudziądz


Найти жильё рядом с Planetarium In Grudziądz

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Грудзёндз

Location Address Planetarium In Grudziądz, Грудзёндз, Польша MapПосмотреть на карте



Historic Исторические (9) Cultural Культурные (6) Sport Виды Спорта (1)
Укрепленная башня

Укрепленная башня

14.47 km

Замок

Замок

16.31 km

Замок

Замок

14.01 km

Замок

Замок

1.86 km

Фортификация

Фортификация

1.27 km

Оборонительная стена

Оборонительная стена

1.3 km

Кладбище

Кладбище

11.41 km

Кладбище

Кладбище

3.17 km

Фортификация

Фортификация

4.34 km

×


Путеводитель Грудзёндз, Польша

Грудзёндз — исторический город на севере Польши, расположенный на реке Висла. Известен своим хорошо сохрани...





Экспертные Советы для Путешествия в Planetarium In Grudziądz

Если вы знаете Planetarium In Grudziądz, поделитесь советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме