Free cookie consent management tool by TermsFeed

Аптека-музей

Lviv, Украина





Музей в Lviv, Украина



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Аптека-музей

Отели рядом с Аптека-музей


Посмотреть отели рядом с Аптека-музей

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Аптека-музей, Lviv, Украина MapПосмотреть на карте

Airports Airports (1) Sport Виды Спорта (2) Historic Исторические (15) Museums Музеи (13) Cultural Культурные (15) Religious (5) Architecure Архитектуры (6) Foods Продукты (5) Natural Природные (7)

Lviv International Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

6.42 km







Лучший Путеводитель по Аптека-музей: Советы Туристов

Наслаждались поездкой в Аптека-музей? Поделитесь своими советами с другими!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме