Free cookie consent management tool by TermsFeed

Monumento All'Unità D'Italia

Асти, Италия





Памятник в Асти, Италия



Share Destination
Experiences
Расположение

Лучшие впечатления от Monumento All'Unità D'Italia

Жильё рядом с Monumento All'Unità D'Italia


Найти жильё рядом с Monumento All'Unità D'Italia

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Асти

Location Address Monumento All'Unità D'Italia, Асти, Италия MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (15) ArchitecureАрхитектуры (11) CulturalКультурные (15) NaturalПриродные (2) HotelsОтели (4) ActivitiesТуры и развлечения (1)
Асти
Памятник

Памятник

0.41 km

Ницца-Монферрато
Историческое поселение

Историческое поселение

18.38 km

Скурцоленго
Замок

Замок

9.63 km

Роатто
Замок

Замок

14.93 km

Кортанце
Замок

Замок

15.65 km

Коссомбрато
Замок

Замок

11.68 km

Govone Castle
Замок

Замок

13.21 km

Torre Troyana
Укрепленная башня

Укрепленная башня

0.25 km

Asti City Walls
Оборонительная стена

Оборонительная стена

0.45 km

Castello di Montemagno
Замок

Замок

13.53 km

Domus Romana
Римская вилла

Римская вилла

0.45 km

Castle of Costigliole d'Asti
Замок

Замок

12.39 km

Castle of Burio
Замок

Замок

14.45 km

Monumento all'Unità d'Italia
Памятник

Памятник

0 km

Monument to Vittorio Alfieri
Памятник

Памятник

0.49 km



Путеводитель Асти, Италия

Асти — очаровательный город в регионе Пьемонт на северо-западе Италии, известный своим игристым вином Асти �...





Советы Местных для Исследования Monumento All'Unità D'Italia

Есть советы о Monumento All'Unità D'Italia? Оставьте их, чтобы помочь другим путешественникам!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме