Free cookie consent management tool by TermsFeed

Malden Center Station

Malden, Соединенные Штаты





Железнодорожная станция в Malden, Соединенные Штаты



Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Malden Center Station

10

Excelent

Массачусетский технологический институт общественный тур - Housity Массачусетский технологический институт общественный тур - Housity Массачусетский технологический институт общественный тур - Housity Массачусетский технологический институт общественный тур - Housity Массачусетский технологический институт общественный тур - Housity

Экскурсия

Массачусетский технологический институт общественный тур

Tour Location Бостон, Соединенные Штаты (7.2 km)

От

20€

На человека

10

Excelent

Бостон, история Америки Эпическая пешеходная экскурсия по небольшой группе - Housity Бостон, история Америки Эпическая пешеходная экскурсия по небольшой группе - Housity Бостон, история Америки Эпическая пешеходная экскурсия по небольшой группе - Housity Бостон, история Америки Эпическая пешеходная экскурсия по небольшой группе - Housity Бостон, история Америки Эпическая пешеходная экскурсия по небольшой группе - Housity

Экскурсия

Бостон, история Америки Эпическая пешеходная экскурсия по небольшой группе

Tour Location Бостон, Соединенные Штаты (7.5 km)

От

70€

На человека

10

Excelent

Boston CityPass®, сэкономить 45% в 4 лучших достопримечательностях - Housity Boston CityPass®, сэкономить 45% в 4 лучших достопримечательностях - Housity Boston CityPass®, сэкономить 45% в 4 лучших достопримечательностях - Housity Boston CityPass®, сэкономить 45% в 4 лучших достопримечательностях - Housity Boston CityPass®, сэкономить 45% в 4 лучших достопримечательностях - Housity

Городская карта

Boston CityPass®, сэкономить 45% в 4 лучших достопримечательностях

Tour Location Бостон, Соединенные Штаты (7.5 km)

От

72€

На человека

Boston, Freedom Trail Tour с конституцией Bunker Hill & USS - Housity Boston, Freedom Trail Tour с конституцией Bunker Hill & USS - Housity Boston, Freedom Trail Tour с конституцией Bunker Hill & USS - Housity Boston, Freedom Trail Tour с конституцией Bunker Hill & USS - Housity Boston, Freedom Trail Tour с конституцией Bunker Hill & USS - Housity

Экскурсия

Boston, Freedom Trail Tour с конституцией Bunker Hill & USS

Tour Location Бостон, Соединенные Штаты (7.6 km)

От

68€

На человека

10

Excelent

Бостон, хмель - Housity Бостон, хмель - Housity Бостон, хмель - Housity Бостон, хмель - Housity Бостон, хмель - Housity

HOP-ON HOP-OFF тур

Бостон, хмель

Tour Location Бостон, Соединенные Штаты (7.7 km)

От

38€

На человека

10

Excelent

Бостон, киты смотрят круиз катамарана - Housity Бостон, киты смотрят круиз катамарана - Housity Бостон, киты смотрят круиз катамарана - Housity Бостон, киты смотрят круиз катамарана - Housity Бостон, киты смотрят круиз катамарана - Housity

Водная деятельность

Бостон, киты смотрят круиз катамарана

Tour Location Boston Harbor, Соединенные Штаты (7.7 km)

От

73€

На человека

10

Excelent

Бостон, путеводитель по пешеходной экскурсии по тропе свободы - Housity Бостон, путеводитель по пешеходной экскурсии по тропе свободы - Housity Бостон, путеводитель по пешеходной экскурсии по тропе свободы - Housity Бостон, путеводитель по пешеходной экскурсии по тропе свободы - Housity Бостон, путеводитель по пешеходной экскурсии по тропе свободы - Housity

Экскурсия

Бостон, путеводитель по пешеходной экскурсии по тропе свободы

Tour Location Бостон, Соединенные Штаты (7.8 km)

От

32€

На человека

10

Excelent

Бостон, Новая Англия Аквариум пропустить входной билет - Housity Бостон, Новая Англия Аквариум пропустить входной билет - Housity Бостон, Новая Англия Аквариум пропустить входной билет - Housity Бостон, Новая Англия Аквариум пропустить входной билет - Housity Бостон, Новая Англия Аквариум пропустить входной билет - Housity

Входной билет

Бостон, Новая Англия Аквариум пропустить входной билет

Tour Location New England Aquarium, Соединенные Штаты (7.8 km)

От

31€

На человека

8

Очень хорошо

Бостон, бусь и варева с привидениями ползают - Housity Бостон, бусь и варева с привидениями ползают - Housity Бостон, бусь и варева с привидениями ползают - Housity Бостон, бусь и варева с привидениями ползают - Housity Бостон, бусь и варева с привидениями ползают - Housity

Экскурсия

Бостон, бусь и варева с привидениями ползают

Tour Location Бостон, Соединенные Штаты (8 km)

От

32€

На человека

Массачусетская самостоятельная вождение и пешеходные экскурсии - Housity Массачусетская самостоятельная вождение и пешеходные экскурсии - Housity Массачусетская самостоятельная вождение и пешеходные экскурсии - Housity Массачусетская самостоятельная вождение и пешеходные экскурсии - Housity Массачусетская самостоятельная вождение и пешеходные экскурсии - Housity

Другой опыт

Массачусетская самостоятельная вождение и пешеходные экскурсии

Tour Location Бостон, Соединенные Штаты (8 km)

От

46€

На человека

Где остановиться рядом с Malden Center Station

9.3

Excelent

Stylish Apartment in Malden. 20 min from Boston - Housity Stylish Apartment in Malden. 20 min from Boston - Housity Stylish Apartment in Malden. 20 min from Boston - Housity Stylish Apartment in Malden. 20 min from Boston - Housity Stylish Apartment in Malden. 20 min from Boston - Housity

Квартира

Stylish Apartment in Malden. 20 min from Boston

Hotel Location Ma, Соединенные Штаты (1.3 km)

7.8

Очень хорошо

Hyatt Place Boston - Medford - Housity Hyatt Place Boston - Medford - Housity Hyatt Place Boston - Medford - Housity Hyatt Place Boston - Medford - Housity Hyatt Place Boston - Medford - Housity

Отель

Hyatt Place Boston - Medford

Hotel Location Ma, Соединенные Штаты (2.7 km)

9.9

Excelent

Cozy condo with all perks & parking close to Encore Casino - Housity Cozy condo with all perks & parking close to Encore Casino - Housity Cozy condo with all perks & parking close to Encore Casino - Housity Cozy condo with all perks & parking close to Encore Casino - Housity Cozy condo with all perks & parking close to Encore Casino - Housity

Квартира

Cozy condo with all perks & parking close to Encore Casino

Hotel Location Everett, Соединенные Штаты (2.8 km)

8.5

Очень хорошо

AC Hotel by Marriott Boston North - Housity AC Hotel by Marriott Boston North - Housity AC Hotel by Marriott Boston North - Housity AC Hotel by Marriott Boston North - Housity AC Hotel by Marriott Boston North - Housity

Отель

AC Hotel by Marriott Boston North

Hotel Location Ma, Соединенные Штаты (2.8 km)

9.9

Excelent

Melrose 5-bedroom house - Housity Melrose 5-bedroom house - Housity Melrose 5-bedroom house - Housity Melrose 5-bedroom house - Housity Melrose 5-bedroom house - Housity

Отель

Melrose 5-bedroom house

Hotel Location Melrose, Соединенные Штаты (3.2 km)

9.0

Excelent

Encore Boston Harbor - Housity Encore Boston Harbor - Housity Encore Boston Harbor - Housity Encore Boston Harbor - Housity Encore Boston Harbor - Housity

Отель

Encore Boston Harbor

Hotel Location Бостон, Соединенные Штаты (3.6 km)

25 Ellis Av - Housity 25 Ellis Av - Housity 25 Ellis Av - Housity 25 Ellis Av - Housity 25 Ellis Av - Housity

Праздничный дом

25 Ellis Av

Hotel Location Медфорд, Соединенные Штаты (3.7 km)

7.7

Очень хорошо

Cozy Large House close to TUFTS/Harvard/MIT 4BR - Housity Cozy Large House close to TUFTS/Harvard/MIT 4BR - Housity Cozy Large House close to TUFTS/Harvard/MIT 4BR - Housity Cozy Large House close to TUFTS/Harvard/MIT 4BR - Housity Cozy Large House close to TUFTS/Harvard/MIT 4BR - Housity

Праздничный дом

Cozy Large House close to TUFTS/Harvard/MIT 4BR

Hotel Location Медфорд, Соединенные Штаты (3.7 km)

7.0

Очень хорошо

La Quinta by Wyndham Boston Somerville - Housity La Quinta by Wyndham Boston Somerville - Housity La Quinta by Wyndham Boston Somerville - Housity La Quinta by Wyndham Boston Somerville - Housity La Quinta by Wyndham Boston Somerville - Housity

Отель

La Quinta by Wyndham Boston Somerville

Hotel Location Somerville, Соединенные Штаты (3.7 km)

7.0

Очень хорошо

Suite at House of L - Housity Suite at House of L - Housity Suite at House of L - Housity Suite at House of L - Housity Suite at House of L - Housity

Праздничный дом

Suite at House of L

Hotel Location Chelsea, Соединенные Штаты (3.9 km)


Посмотреть жильё рядом с Malden Center Station

Расположение и достопримечательности рядом

Location Address Malden Center Station, Malden, Соединенные Штаты MapПосмотреть на карте

Airports Airports (1) Museums Музеи (15) Sport Виды Спорта (3) Cultural Культурные (13) Historic Исторические (15) Industrial_facilities Промышленные Предприятия (9) Religious Религиозные объекты (7) Natural Природные (9) Foods Продукты (1) Banks Банки (1)

Boston Logan International Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

9.03 km







Экспертные Советы для Путешествия в Malden Center Station

Если вы знаете Malden Center Station, поделитесь советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме