Free cookie consent management tool by TermsFeed

Baskett Slough National Wildlife Refuge

Polk County, Соединенные Штаты





Природный заповедник в Polk County, Соединенные Штаты



Share Destination
Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Baskett Slough National Wildlife Refuge

Где остановиться рядом с Baskett Slough National Wildlife Refuge


Посмотреть жильё рядом с Baskett Slough National Wildlife Refuge

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Polk County

Location Address Baskett Slough National Wildlife Refuge, Polk County, Соединенные Штаты MapПосмотреть на карте



NaturalПриродные (2) CulturalКультурные (1) HistoricИсторические (1) HotelsОтели (2)
Baskett Slough National Wildlife Refuge
Природный заповедник

Природный заповедник

0 km

Holman State Wayside
Природоохранная территория

Природоохранная территория

12.69 km







Необходимые Советы для Путешествия по Baskett Slough National Wildlife Refuge

Были в Baskett Slough National Wildlife Refuge? Поделитесь своими советами с другими путешественниками!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме