Free cookie consent management tool by TermsFeed

Bangladesh Bank Taka Museum

Дакка, Бангладеш





Музей в Дакка, Бангладеш



Share Destination
Experiences
Расположение

Впечатления от посещения Bangladesh Bank Taka Museum

Где остановиться рядом с Bangladesh Bank Taka Museum


Посмотреть жильё рядом с Bangladesh Bank Taka Museum

Местоположение, Достопримечательности рядом и Города вокруг Дакка

Location Address Bangladesh Bank Taka Museum, Дакка, Бангладеш MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) FoodsПродукты (5) HistoricИсторические (14) SportВиды Спорта (3) CulturalКультурные (15) ArchitecureАрхитектуры (1) BanksБанки (3) AmusementsРазвлечения (1) HotelsОтели (4) ActivitiesТуры и развлечения (1)

Hazrat Shahjalal International Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

5.99 km



Путеводитель Дакка, Бангладеш

Дакка, столица Бангладеш, является одним из самых густонаселенных городов мира, известным своей яркой культ�...





Лучший Путеводитель по Bangladesh Bank Taka Museum: Советы Туристов

Наслаждались поездкой в Bangladesh Bank Taka Museum? Поделитесь своими советами с другими!




Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме