Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Zur grossen Tanne

Share Hotel

Hotel Address Unterstmatt 1, Бюль, Германия



Проверить наличие


Остановитесь с комфортом в отеле Zur Grossen Tanne в Бюле, где семейные номера оснащены отдельными ванными комнатами, балконами и видом на горы. В каждом номере имеется обеденная зона, рабочий стол и звукоизоляция, обеспечивающая спокойный отдых.

Воспользуйтесь прекрасными удобствами, такими как прямой доступ к лыжным склонам, солнечная терраса и сад. В гостинице также есть ресторан немецкой кухни, кафе и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Для дополнительного удобства здесь есть открытый камин, игровая площадка и станция зарядки электромобилей.

Эта гостиница, расположенная в 29 км от аэропорта Карлсруэ/Баден-Баден, идеально подходит для любителей зимних видов спорта. Ближайшие достопримечательности включают Дом конгрессов Баден-Бадена (22 км) и лес Робертсау (46 км). Гостям нравятся пешеходные маршруты и внимательное обслуживание персонала.
Это место особенно нравится парам, которые получают оценку 9,3 для поездок вдвоем.


Забронировать номер


О сайте Zur grossen Tanne

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Ресторан

Ресторан

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Аэропортовый трансфер

Аэропортовый трансфер

Семейные номера

Семейные номера

Завтрак

Завтрак


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 20:00

CheckoutКасса: 09:00 - 11:00

Номера

Zur grossen Tanne - Четырехместный номер

Четырехместный номер

30 M²
Вид на горы Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
2 большие двуспальные кровати

2 большие двуспальные кровати

Zur grossen Tanne - Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты с 2 спальнями

40 M²
Квартира целиком Балкон Вид на горы Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Location Address Unterstmatt 1, Бюль, Германия MapПосмотреть на карте



NaturalПриродные (15) HistoricИсторические (1) ArchitecureАрхитектуры (2)
Seekopf
Горная вершина

Горная вершина

7.28 km

Hoher Ochsenkopf
Горная вершина

Горная вершина

4.72 km

Badener Höhe
Горная вершина

Горная вершина

6.64 km

Teufelsmühle
Горная вершина

Горная вершина

20.25 km

Geroldsau Waterfall
Водопад

Водопад

9.79 km

Hoher Draberg
Горная вершина

Горная вершина

15.58 km

Hilpertsau
Природный заповедник

Природный заповедник

16.53 km

Rockertkopf
Горная вершина

Горная вершина

17.78 km

Lautenfelsen
Природный заповедник

Природный заповедник

18.55 km

Orgelfelsen
Скальное образование

Скальное образование

19.01 km

Lachsberg
Горная вершина

Горная вершина

10.35 km

Hartkopf
Горная вершина

Горная вершина

13.05 km

Maienplatz
Горная вершина

Горная вершина

13.39 km

Mittleres Murgtal
Природоохранная территория

Природоохранная территория

17.54 km

Vogelhartskopf
Горная вершина

Горная вершина

19.13 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Zur grossen Tanne

Есть ли бесплатная парковка в Zur grossen Tanne?

Да, гости Zur grossen Tanne могут пользоваться парковкой бесплатно.

Во сколько начинается заезд в Zur grossen Tanne?

Заезд в Zur grossen Tanne начинается с 14:00 - 20:00.

Как далеко находится Zur grossen Tanne от центра Бюль?

Zur grossen Tanne находится в 83.1 km от центра Бюль.

Есть ли в Zur grossen Tanne услуги встречи или шаттла из аэропорта?

Да, Zur grossen Tanne предоставляет шаттл из аэропорта.

Есть ли в Zur grossen Tanne бесплатный Wi-Fi?

Да, в Zur grossen Tanne предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.



Проживание в Бюль, Германия

Отели в Бюль

Квартиры в Бюль



Отели (8)
Квартиры (4)
Обслуживаемые квартиры (1)
Гостиница (1)

Что делать в Бюль, Германия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме