Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Y Garth Luxury Bed and Breakfast

Hotel Address Cae Tabor, Dinas Cross., Newport Pembrokeshire, SA42 0XR, United Kingdom, Великобритания



Проверить наличие

О сайте Y Garth Luxury Bed and Breakfast

В идеале расположен на полпути между FishGuard и Newport в Северном Пембрукшире, гостевой дом для взрослых, только для взрослых, предлагает элегантные, просторные спальни с бесплатным Wi-Fi. В номерах есть телевизор с плоским экраном и ванные комнаты.

Отмеченная наградами роскошная кровать и завтрак Y Garth предлагает спальни в индивидуальном стиле с тонким постельным бельем, каждая из которых с телевизором Freeview, а также чай/кофе со свежим молоком и водой в бутылках в холодильниках. В ванных комнатах есть муссонные силовые душевые.

За завтраком гости могут выбрать из обширного меню завтрака, включая приготовленный завтрак Pembrokeshire, континентальные варианты, различные омлеты, а также вегетарианские варианты.

Y Garth Luxury Bed and Breakfast предлагает бесплатную частную парковку и находится в нескольких минутах ходьбы от прибрежной дорожки Пембрукшира. В нескольких минутах ходьбы есть рестораны пабов, а на автомобиле - 30 минут.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
From 16:00 to 19:00

CheckoutКасса:
Until 10:00
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Cae Tabor, Dinas Cross., Newport Pembrokeshire, SA42 0XR, United Kingdom, Великобритания MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Y Garth Luxury Bed and Breakfast

9.0 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.0
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Y Garth Luxury Bed and Breakfast

Парковка в Y Garth Luxury Bed and Breakfast бесплатная?

Да, парковка в Y Garth Luxury Bed and Breakfast бесплатна для гостей.

Сколько часов доступен заезд в Y Garth Luxury Bed and Breakfast?

Заезд доступен в Y Garth Luxury Bed and Breakfast с From 16:00 to 19:00 .

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Y Garth Luxury Bed and Breakfast?

Да, в Y Garth Luxury Bed and Breakfast доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.



Проживание в Newport pembrokeshire, Великобритания

Беременный
Беременный 2 места

Что делать в Newport pembrokeshire, Великобритания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме