Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Vital CAMP Bayerbach

Hotel Address Huckenham 11, Байербах, Германия



Проверить наличие

О сайте Vital CAMP Bayerbach

На этом спа-курорте, расположенном в 6 км от Бад-Бимбаха, гости могут воспользоваться крытым бассейном, сауной и косметическим кабинетом. В апартаментах Vital CAMP Bayerbach имеется полностью оборудованная кухня и обеденная зона.

Все светлые апартаменты VITAL Bayerbach обставлены современной белой мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном и гостиным уголком.

В кафе, оформленном в загородном баварском стиле и обставленном традиционной деревянной мебелью, подают блюда региональной немецкой кухни. Напитки также можно заказать на солнечной террасе.

Гости могут отдохнуть в саду с детской игровой площадкой и солнечной террасой. Загородная местность Ротт-Вэлли, окружающая отель, идеально подходит для пеших прогулок, езды на велосипеде и скандинавской ходьбы.

Железнодорожный вокзал Байербаха находится в 600 метрах от кемпинга VITAL. На территории отеля имеется бесплатная парковка. Автомагистраль А3 находится в 25 минутах езды.

Пары особенно ценят это расположение, оценивая его на 8,0 баллов за поездку вдвоем.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Спа

Спа

Бассейн

Бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Семейные номера

Семейные номера

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 18:00

CheckoutКасса: 08:00 - 10:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Vital CAMP Bayerbach - Резиденция для отдыха

Резиденция для отдыха

55 M²
Vital CAMP Bayerbach - Дом с 2 спальнями

Дом с 2 спальнями

50 M²
Vital CAMP Bayerbach - Передвижной дом

Передвижной дом

35 M²
Vital CAMP Bayerbach - Шале с 3 спальнями

Шале с 3 спальнями

90 M²

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.5 km от центра Байербах!


Location Address Huckenham 11, Байербах, Германия MapПосмотреть на карте




Часто задаваемые вопросы о Vital CAMP Bayerbach

Есть ли в Vital CAMP Bayerbach бесплатный Wi-Fi?

Да, в Vital CAMP Bayerbach предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Есть ли бесплатная парковка в Vital CAMP Bayerbach?

Да, гости Vital CAMP Bayerbach могут пользоваться парковкой бесплатно.

Во сколько начинается заезд в Vital CAMP Bayerbach?

Заезд в Vital CAMP Bayerbach начинается с 15:00 - 18:00.

Как далеко находится Vital CAMP Bayerbach от центра Байербах?

Vital CAMP Bayerbach находится в 1.5 km от центра Байербах.



Проживание в Байербах, Германия

Квартиры
Квартиры 1 места
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места
Курорты
Курорты 1 места

Что делать в Байербах, Германия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме