Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Villa Montecristo

Hotel Address Via Montecristo, Марина-ди-Кампо, Италия



Проверить наличие

О сайте Villa Montecristo

Villa Montecristo, расположенная всего в трехминутной прогулке от пляжа Marina di Campo и в одной миле от оживленного Accario Dell'elba, предлагает спокойный отступление со своим собственным уникальным очарованием. Эта собственность состоит из четырех спален, привлекательная гостиная и хорошо оборудованная кухня с посудомоечной машиной и кофемашиной, предоставляет достаточно места для отдыха и отдыха.

Поднятый над первым этажом, отдельный вход виллы гарантирует, что гости наслаждаются полной уединением, когда они исследуют свое окружение. Просторная терраса, украшенная наружной мебелью, позволяет жителям греться в захватывающих дух видах на сад, создавая идеальную обстановку для разматывания после дня, проведенного на пляже или исследуя близлежащие достопримечательности.

В жилье есть две ванные комнаты, оснащенные современными удобствами, такими как биде и фен, обеспечивая комфорт и удобство во время пребывания. Доступные по специальной лестнице, ведущей на втором этаже, эти ванные комнаты предлагают роскошный штрих для повседневной жизни.

Для тех, кто ищет дополнительное социальное взаимодействие, общий отдых Villa служит центром, где друзья и семья могут собраться, чтобы поболтать за послеобеденный чай или вечерние напитки. Это коммунальное пространство способствует широкому коммунальным разговорам и незабываемым моментам вместе с множеством удобных мест для сидений и плюшевых ковров.

Рядом с виллой живописный пляж Галензана манит посетителей с кристально чистыми водами и мягким песком. Всего в 1,3 милях, этот песчаный рай обещает идиллические дни, проведенные солнечными ваннами, плаванием или занимаясь водными видами спорта.

Расположенный между несколькими музеями и пляжами, Villa Montecristo остается идеальным выбором для путешественников, ищущих спокойствие и приключения. Его близость к Accario Dell'elba делает его отличной базой для любителей дайвинга и любителей природы.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка


Правила

CheckinРегистрация: 4:00 PM - 7:30 PM

CheckoutКасса: 9:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.4 km от центра Марина-ди-Кампо!


Location Address Via Montecristo, Марина-ди-Кампо, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Villa Montecristo

8.3 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 3 guest reviews, summarised by us 8.3
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Большое пространство

Booking.com guest · summarised

Хорошая позиция

Booking.com guest · summarised

Спокойное место

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Villa Montecristo

Есть ли в Villa Montecristo Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Предоставляет ли Villa Montecristo бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Villa Montecristo есть бесплатная парковка.

Находится ли Villa Montecristo рядом с центром Марина-ди-Кампо?

Villa Montecristo расположен в 1.4 km от центра города Марина-ди-Кампо.

Какое время заезда в Villa Montecristo?

Время заезда в Villa Montecristo — 4:00 PM - 7:30 PM.



Проживание в Марина-ди-Кампо, Италия

Квартиры
Квартиры 17 места Читать гид... →
Отели
Отели 5 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 2 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 2 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 1 места
Виллы
Виллы 1 места

Что делать в Марина-ди-Кампо, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме