Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Villa Julius

Hotel Address Gili Trawangan, Гили Траванган, Индонезия



Проверить наличие

О сайте Villa Julius

Описание виллы Юлиус

Villa Julius предлагает гостям идиллическое отступление, расположенное на острове Гили Траванган, с роскошной смесью удобств, предназначенных для максимального комфорта и расслабления. Эта вилла, расположенная в самом сердце острова, имеет обширный открытый бассейн, пышные сады, залитая солнцем террасу и очаровательный ресторан, где подают восхитительную местную кухню. В отличном месте Villa Julius обеспечивает легкий доступ к некоторым из самых популярных пляжей на острове, включая Северо -Западный пляж, Северо -восточный пляж и юго -западный пляж, которые идеально подходят для тех, кто ищет живописный побег.

Размещение виллы может похвастаться современными комфортами, обеспечивая незабываемый отдых. Каждая спальня элегантно оборудована кондиционером для прохладных ночей и плюшевыми постельные принадлежности для утра. Ванные ванные комнаты поставляются в комплекте с душевыми, бесплатными туалетными принадлежностями и феной, которые заставляют каждое пребывание почувствовать себя спа -днем. Гости могут расслабиться в своем собственном частном пространстве, наслаждаясь чашкой чая из прилагаемого электрического чайника.

Для тех, кто предпочитает столовые, Villa Julius предлагает различные варианты, в том числе ресторан для гурманов, где гости могут насладиться вкусными блюдами, приготовленными со свежими ингредиентами, полученными с острова. Бесплатный Wi-Fi обеспечивает связь во время более длительного пребывания, в то время как внимательный персонал виллы оказывает персонализированную помощь благодаря своим специальным консьержским услугам.

Независимо от того, исследуют ли яростные рынки, впитывая тропические вибрации или просто расслабляясь у бассейна, Вилла Юлий обещает спокойное убежище среди красоты Гили Травангана. Забронируйте сейчас, чтобы испытать действительно исключительный отпуск!


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Вид на море

Вид на море

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Бар

Бар

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Кофемашина

Кофемашина

Кондиционер

Кондиционер

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.1 km от центра Гили Траванган!


Location Address Gili Trawangan, Гили Траванган, Индонезия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Villa Julius

8.7 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 8.7
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Комната была удобной.

Booking.com guest · summarised

Ванная была прекрасна.

Booking.com guest · summarised

Персонал был очень милым.

Booking.com guest · summarised

Агус был очень полезным и вежливым.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Villa Julius

Доступен ли кондиционер в Villa Julius?

Да, кондиционер доступен в Villa Julius.

Доступен ли бассейн в Villa Julius?

Да, Villa Julius предоставляет гостям доступ к Outdoor Swimming Pool.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Villa Julius?

Да, в Villa Julius есть бесплатный Wi-Fi.

Какое расстояние между Villa Julius и центром Гили Траванган?

Расстояние между Villa Julius и центром Гили Траванган составляет 1.1 km.

Можно ли бесплатно припарковаться в Villa Julius?

Да, Villa Julius предоставляет бесплатную парковку для посетителей.



Проживание в Гили Траванган, Индонезия

Отели
Отели 35 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 24 места Читать гид... →
Виллы
Виллы 17 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 10 места Читать гид... →
Домашний
Домашний 9 места
Курорты
Курорты 8 места Читать гид... →
Общежития
Общежития 3 места Читать гид... →
Гостиница
Гостиница 1 места
Праздничные парки
Праздничные парки 1 места

Что делать в Гили Траванган, Индонезия

Водные виды деятельности
Водные виды деятельности 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме