Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Villa Goria

Hotel Address Via Vittorio Veneto 18, Pontestura, Италия



Проверить наличие


Villa Goria предлагает роскошные номера, расположенные в живописной деревне Понтесура с очаровательной садовой площадкой. Гости наслаждаются безмятежной солнечной террасой, где они могут греться в теплом средиземноморском солнце, в сопровождении бесплатного Wi-Fi и достаточной бесплатной частной парковки. Каждое устройство в Villa Goria оснащено отдельной ванной комнатой, обеспечивая комфорт и удобство во время их пребывания. Удобно расположенная всего в 45 милях от аэропорта Торино, эта очаровательная вилла обещает расслабляющее уединение для тех, кто ищет мирного спасения от суеты городской жизни. Достопримечательности включают в себя известные музеи, такие как Museo Civico e Gipsoteca Bistolfi, Museo Civico "Gian Andrea Irico", Savestia Aperta del Duomo, Museo di arte e Storia ebraica, Ecomuseo della pietra da cantoni, Museo miniere, и Micem, выборы, выборочныеГобелен культурного опыта рядом с домом.


Забронировать номер


О сайте Villa Goria

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Семейные номера

Семейные номера


Правила

CheckinРегистрация: 3:30 PM - 8:00 PM

CheckoutКасса: 6:00 AM - 10:30 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address Via Vittorio Veneto 18, Pontestura, Италия MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Villa Goria

Бесплатный ли Wi-Fi в Villa Goria?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Во сколько можно заселиться в Villa Goria?

Вы можете заселиться в Villa Goria с 3:30 PM - 8:00 PM.

Является ли Villa Goria отелем, где разрешены животные?

Да, в Villa Goria разрешены питомцы.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Villa Goria?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.



Проживание в Pontestura, Италия

Страновые дома (2)
Отели (1)

Что делать в Pontestura, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме