Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Villa Gemelli

Hotel Address 8 Via Alessandro Manzoni, 21053 Castellanza, Italy, Кастелланца, Италия



Проверить наличие

О сайте Villa Gemelli

Villa Gemelli - это устойчивый дом отдыха в Кастелланзе, где гости могут максимально использовать свой сад и бар. Эта собственность, имеющая 24-часовую стойку регистрации, также предоставляет гостям пикник. Существует солнечная терраса, и гости могут использовать бесплатный Wi -Fi и бесплатную частную парковку.

Дом отдыха состоит из 2 отдельных спален, 1 ванной комнаты и гостиной. Размещение не курят.

Есть закусочный бар, а также доступны упакованные обеды.

Служба проката автомобилей доступна в доме отдыха.

Centro Commergiale Arese находится в 14 км от виллы Gemelli, в то время как Monastero di Torba находится в 17 км от собственности. Ближайший аэропорт - аэропорт Милана Малпенса, в 15 км от жилья.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.1 km от центра Кастелланца!


Location Address 8 Via Alessandro Manzoni, 21053 Castellanza, Italy, Кастелланца, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Villa Gemelli

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Villa Gemelli

Находится ли Villa Gemelli рядом с центром Кастелланца?

Villa Gemelli расположен в 1.1 km от центра города Кастелланца.



Проживание в Кастелланца, Италия

Отели
Отели 2 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 2 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 1 места

Что делать в Кастелланца, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме