Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Villa Bro

Hotel Address Mellberg 111, Бростад, Швеция



Проверить наличие

О сайте Villa Bro

Villa Bro — гостевой дом в здании 1928 года по адресу Mellberg 111, Брастад, Швеция. К услугам гостей несколько номеров, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, сад с террасой и солярием, а также площадка для пикника. Заезд с 15:00, выезд с 07:30. Церковь Бру находится в 250 метрах, до центра Брастада можно дойти пешком.

Расположение
Брастад расположен в Бохуслене между городом Люсечиль и островом Смёген — на участке побережья, известном наскальными рисунками доисторической эпохи, захоронениями железного века и курганами. Гостевой дом стоит в 250 метрах от церкви Бру и в 100 метрах от остановки местного автобуса. Зоопарк Nordens Ark удалён на 6,9 км, замок Руэ — на 2,4 км. Фьорд Обюфьорден в 3 км на машине привлекает купальщиков и рыбаков; менгир Виндбрекка находится в 5,8 км, природный заповедник Стура-Бурнё — в 8 км. Люсечиль в 19 км.

Номера
Во всех номерах есть полотенца, постельное бельё и отопление, а также телевизор; в некоторых установлены кровати Carpe Diem. Ванная комната в большинстве номеров отдельная, в остальных — общая. Номера подходят парам, семьям и путешественникам без спутников.

Услуги
Завтрак подают на территории, его оценивают как исключительный. Гостям доступны общая гостиная с телевизором, настольными играми и головоломками, сад с уличным камином и мебелью, а также детское игровое оборудование. Есть помещения для встреч и банкетов и удобства для гостей с ограниченными возможностями. Проживание для некурящих; предусмотрены камера хранения багажа и поле для гольфа в пределах 3,2 км за дополнительную плату.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Стоянка

Стоянка

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Камера хранения багажа

Камера хранения багажа

Место для пикника

Место для пикника

Сад

Сад

Конференц-зал

Конференц-зал

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Семейные номера

Семейные номера

Пешие походы

Пешие походы

Английский

Английский

Обогрев

Обогрев

Терраса

Терраса

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Полотенца

Полотенца

Уличная мебель


Правила

CheckinРегистрация:
15:00

CheckoutКасса:
07:30
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены
Cancellation

Cancellation and prepayment policies vary according to accommodation type. Enter your stay dates and check the conditions of your selected option.


Номера

Villa Bro - Двухместный номер с одной или двумя кроватями

Двухместный номер с одной или двумя кроватями

Душ Обогрев Телевизор Полотенца
12 M²
2 Односпальные кровати

2 Односпальные кровати

1 Двуспальная кровать

1 Двуспальная кровать

Villa Bro - Двухместный номер с раздельными кроватями и общей ванной

Двухместный номер с раздельными кроватями и общей ванной

Обогрев Полотенца Общий туалет
8 M²
2 Односпальные кровати

2 Односпальные кровати

Villa Bro - Семейный номер с ванной

Семейный номер с ванной

Душ Обогрев Телевизор Диван Письменный стол Полотенца
30 M²
1 Большая двуспальная кровать

1 Большая двуспальная кровать

Villa Bro - Четырехместный номер с террасой

Четырехместный номер с террасой

Душ Обогрев Телевизор Письменный стол Полотенца Отдельный вход Уличная мебель
18 M²
2 Односпальные кровати

2 Односпальные кровати

Villa Bro - Двухместный номер с отдельной ванной

Двухместный номер с отдельной ванной

Обогрев Телевизор Полотенца
10 M²
2 Односпальные кровати

2 Односпальные кровати

Villa Bro - Одноместный номер с общей ванной

Одноместный номер с общей ванной

Обогрев Полотенца Общий туалет
8 M²
1 Односпальная кровать

1 Односпальная кровать


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 4.6 km от центра Бростад!


Location Address Mellberg 111, Бростад, Швеция MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Villa Bro

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Villa Bro

Какое расстояние между Villa Bro и центром Бростад?

Расстояние между Villa Bro и центром Бростад составляет 4.6 km.

Можно ли бесплатно припарковаться в Villa Bro?

Да, Villa Bro предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

С какого времени можно заселиться в Villa Bro?

Гости могут заселиться в Villa Bro с 15:00.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Villa Bro?

Да, в Villa Bro есть бесплатный Wi-Fi.



Проживание в Бростад, Швеция

Общежития
Общежития 1 места
Гостиница
Гостиница 1 места

Что делать в Бростад, Швеция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме