Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Villa Alter

Hotel Address 11 Avenida Doutor João Pestana, 7440-013 Alter Do Chão, Portugal, Алтер-ду-Шан, Португалия



Проверить наличие

О сайте Villa Alter

Villa Alter имеет открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса в Альтер -до Чо. Собственность расположена в 29 км от Порлегре Таунхолла, в 30 км от замка Портерегр и в 30 км от часовни Кальварио. Собственность не курят и расположена в 17 км от Atoleiros 1384.

В отеле каждый номер оснащен гардеробом, телевизором с плоским экраном, ванной комнатой, постельным бельем и полотенцами. Гостевые номера предоставят гостям мини -балл.

Континентальный завтрак ежедневно доступен на Villa Alter.

Порлегрский собор находится в 30 км от жилья, в то время как железнодорожная станция Portalegre находится в 33 км. Ближайший аэропорт - аэропорт Бададжоз, в 92 км от виллы.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address 11 Avenida Doutor João Pestana, 7440-013 Alter Do Chão, Portugal, Алтер-ду-Шан, Португалия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Villa Alter

8.0 / 10

Очень хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 8.0
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Villa Alter

Находится ли Villa Alter рядом с центром Алтер-ду-Шан?

Villa Alter расположен в 7.3 km от центра города Алтер-ду-Шан.



Проживание в Алтер-ду-Шан, Португалия

Отели
Отели 1 места
Квартиры
Квартиры 1 места
Праздничные дома
Праздничные дома 1 места

Что делать в Алтер-ду-Шан, Португалия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме