Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording

Hotel Address Borsthusen 31 A, Borsthusen, Германия



Проверить наличие


Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording, расположенный в 26 км к северу от конференц-центра в Северном море Хусум в Бортузене, обеспечивает идеальное побег с доступом к сауне. Эта очаровательная недвижимость имеет террасу и предлагает бесплатную частную парковку. Расположенный всего на 18 км к северо -западу Lies Phänomania Büsum, предлагая развлекательные варианты, такие как театр и кино. На юге находится STADTHEATEARE HEIDE, культурный центр, где гости могут погрузиться в местное искусство и представления. Просторная квартира включает в себя две спальни, удобную гостиную, полностью оборудованную кухню и одну роскошную ванную комнату. Наслаждайтесь панорамным видом на сад с балкона, в комплекте с местами отдыха на открытом воздухе. Гости имеют доступ к объектам барбекю, идеально подходящими для обеда на свежем воздухе под летним солнцем. Отдохните в спокойном саду или наслаждайтесь игрой в бассейн или бильярд в помещениях. Для тех, кто ищет расслабление, сауна и бассейн обеспечивают безмятежное отступление. Удобно расположенное рядом с различными достопримечательностями, это жилье предлагает смесь современных удобств и живописного окружения.


Забронировать номер


О сайте Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Семейные номера

Семейные номера

Квартира целиком

Квартира целиком

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Вид

Вид

Кухня

Кухня


Номера

Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording - Квартира с двумя спальнями

Квартира с двумя спальнями

110 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Барбекю Терраса Сауна
1 полная кровать

1 полная кровать

Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording - Квартира с двумя спальнями

Квартира с двумя спальнями

110 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Барбекю Терраса Сауна
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording - Квартира с двумя спальнями

Квартира с двумя спальнями

110 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Барбекю Терраса Сауна
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

1 диван -кровать

1 диван -кровать


Расположение

Location Address Borsthusen 31 A, Borsthusen, Германия MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording

Есть ли в Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording кухня?

Да, Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording предлагает кухню.

Есть ли бесплатная парковка в Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording?

Да, гости Urlaubsmühle Fortuna St. Peter-Ording могут пользоваться парковкой бесплатно.



Проживание в Borsthusen, Германия

Квартиры (1)

Что делать в Borsthusen, Германия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме