Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

The Dunvegan Apartment

Hotel Address 25 Dunvegan Place, Polmont, FK2 0NX, United Kingdom, Полмонт, Великобритания



Проверить наличие

О сайте The Dunvegan Apartment

Квартира Dunvegan расположена в Полмонте, в 20 км от Hopetoun House, и предоставляет террасу, сад и бесплатный Wi -Fi. Эта квартира находится в 36 км от стадиона Мюррейфилда и в 38 км от EICC.

Эта квартира оснащена 1 спальней, кухней с духовкой и микроволновой печью, телевизором с плоским экраном, зоной для отдыха и 1 ванной комнатой, оборудованной ванной. Полотенца и постельное белье представлены в квартире.

Форт -мост находится в 28 км от квартиры, в то время как Эдинбургский зоопарк находится в 31 км. Ближайший аэропорт - Эдинбургский аэропорт, в 23 км от квартиры Dunvegan.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 748 m от центра Полмонт!


Location Address 25 Dunvegan Place, Polmont, FK2 0NX, United Kingdom, Полмонт, Великобритания MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о The Dunvegan Apartment

9.0 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о The Dunvegan Apartment

Находится ли The Dunvegan Apartment рядом с центром Полмонт?

The Dunvegan Apartment расположен в 0.7 km от центра города Полмонт.



Проживание в Полмонт, Великобритания

Квартиры
Квартиры 1 места

Что делать в Полмонт, Великобритания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме