Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

The Dannebrog Lodge

Hotel Address 18 Victoria Parade, Devonport, Австралия



Проверить наличие

О сайте The Dannebrog Lodge

Dannebrog Lodge предлагает удобное жилье в Девонпорте, всего в 10 минутах ходьбы от Bluff Beach. В этом очаровательном лодже есть безмятежный сад, бесплатная частная парковка и гостеприимный ресторан. Номера оснащены телевизорами с плоским экраном, предлагающими спутниковые каналы и отдельные ванные комнаты, обеспечивая расслабляющее отдых. Гости могут наслаждаться бесплатным доступом к Wi -Fi на протяжении всего своего пребывания. Удобно расположенное рядом с популярными достопримечательностями, такими как Back Beach и Devonport Oval, это заведение хорошо обслуживает пар, ищущие мирного отдыха. Близлежащий аэропорт Смиттон находится примерно в 113,7 км, что делает путешествие удобными для тех, кто планирует поездки в регионе. Для энтузиастов истории Зал славы топора находится всего в 7,3 км от домики, в то время как Home Hill и Sherwood Hall предлагают дополнительные исторические места, которые стоит изучить.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Семейные номера

Семейные номера


Номера

The Dannebrog Lodge - Семейная комната

Семейная комната

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

1 кровать королевы

1 кровать королевы

The Dannebrog Lodge - Стандартная комната королевы

Стандартная комната королевы

1 полная кровать

1 полная кровать

The Dannebrog Lodge - Стандартная комната королевы

Стандартная комната королевы

1 полная кровать

1 полная кровать

The Dannebrog Lodge - Стандартный двухместный номер

Стандартный двухместный номер

2 M²
2 кровати -близнецы

2 кровати -близнецы

The Dannebrog Lodge - Комната Королева

Комната Королева

1 полная кровать

1 полная кровать

The Dannebrog Lodge - Комната королевы с видом на сад

Комната королевы с видом на сад

1 полная кровать

1 полная кровать

The Dannebrog Lodge - Делюкс семейный номер

Делюкс семейный номер

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

1 кровать королевы

1 кровать королевы


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address 18 Victoria Parade, Devonport, Австралия MapПосмотреть на карте




Часто задаваемые вопросы о The Dannebrog Lodge

Бесплатный ли Wi-Fi в The Dannebrog Lodge?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Могут ли гости бесплатно парковаться в The Dannebrog Lodge?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.



Проживание в Devonport, Австралия

Отели
Отели 5 места
Квартиры
Квартиры 4 места
Домашний
Домашний 2 места
Мотели
Мотели 1 места
Гостиница
Гостиница 1 места

Что делать в Devonport, Австралия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме