Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

The Best Ao Nang Villas

Hotel Address 409/6, Moo 2, Ao Nang, Krabi, 81000 Ao Nang Beach, Thailand, Таиланд



Проверить наличие

О сайте The Best Ao Nang Villas

Показывая открытый бассейн, лучшие виллы Ao Nang на пляже Ao Nang обеспечивают размещение с бесплатным Wi -Fi и бесплатной частной парковкой для гостей, которые едут.

Некоторые из единиц включают спутниковый телевизор с плоским экраном, полностью оборудованную кухню с микроволновой печью и отдельную ванную комнату с душем и тапочками.

Ежедневный завтрак предлагает континентальные, американские или азиатские варианты.

Вилла предлагает зону для пикника.

Служба няни также доступна на лучших виллах AO Nang, в то время как гости также могут расслабиться на солнечной террасе.

Стадион Ao Nang Krabi Boxing находится в 4,9 км от жилья, в то время как ископаемые Gastropo Всемирный музей находится в 7,8 км. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Краби, 21 км от лучших вилл AO Nang.


Забронировать номер

Удобства

Основные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Трансфер

Трансфер

Бассейн

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Парковка

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Удобства

Барбекю

Барбекю

Удобства в номере

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Кондиционер

Кондиционер

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
From 2:00 PM

CheckoutКасса:
Until 12:00 PM
CheckoutPets:
Allowed

Расположение и достопримечательности рядом


Location Address 409/6, Moo 2, Ao Nang, Krabi, 81000 Ao Nang Beach, Thailand, Таиланд MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о The Best Ao Nang Villas

9.0 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.0
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о The Best Ao Nang Villas

Включён ли доступ к бассейну в The Best Ao Nang Villas?

Да, гости могут отдыхать и наслаждаться Outdoor Swimming Pool в The Best Ao Nang Villas.

Могут ли гости The Best Ao Nang Villas пользоваться номерами с кондиционером?

Да, The Best Ao Nang Villas предлагает размещение с кондиционером.

Бесплатный ли Wi-Fi в The Best Ao Nang Villas?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Доступен ли в The Best Ao Nang Villas шаттл до аэропорта?

Да, услуги встречи и шаттла из аэропорта доступны в The Best Ao Nang Villas.

Могут ли гости бесплатно парковаться в The Best Ao Nang Villas?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Во сколько можно заселиться в The Best Ao Nang Villas?

Вы можете заселиться в The Best Ao Nang Villas с From 2:00 PM .



Проживание в Ao nang beach, Таиланд

Отели
Отели 32 места
Курорты
Курорты 26 места
Виллы
Виллы 26 места
Квартиры
Квартиры 10 места
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 5 места
Гостевые дома
Гостевые дома 5 места
Праздничные дома
Праздничные дома 5 места
Общежития
Общежития 2 места
Беременный
Беременный 2 места
Домики
Домики 1 места

Что делать в Ao nang beach, Таиланд

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме