Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Alghero Vacanze Hotel

Hotel Address Via Gallura 15, Alghero, Италия



Проверить наличие


Отель Alghero Vacanze предлагает гостям яркие, кондиционированные номера, оснащенные бесплатным Wi-Fi, удобно расположенным в нескольких минутах ходьбы от пляжа Сан-Джованни в Альгеро. В каждом номере есть традиционный сардинский декор с деревянной мебелью и светло-пленкой, предлагая 32-дюймовые телевизоры с плоским экраном, мини-бары и отдельные ванные комнаты с феном и туалетными принадлежностями. Балконы доступны в некоторых комнатах. Отель, расположенный в историческом центре Альгеро, находится всего в нескольких минутах ходьбы от Альгеро и легкого в 3,1 км от пляжа Бомбард. Для тех, кто едет на машине, ближайший аэропорт находится примерно в 10 минутах езды. Отель также предоставляет бесплатные парковки для велосипедов и мотоцикла. Пары особенно ценят их местоположение, высоко оценивая его на 8,4 из 10 за пребывание с двумя людьми. 周边设施包括免费 Wi-Fi 、家庭房、非吸烟房、露台、 24 小时前台服务、酒吧、早餐等。


Забронировать номер


О сайте Alghero Vacanze Hotel

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Терраса

Терраса

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Бар

Бар

Очень хороший завтрак

Очень хороший завтрак


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutКасса: 6:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address Via Gallura 15, Alghero, Италия MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Alghero Vacanze Hotel

Alghero Vacanze Hotel принимает домашних животных?

Да, гости могут приезжать с животными.

Есть ли в Alghero Vacanze Hotel Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Какое время заезда в Alghero Vacanze Hotel?

Время заезда в Alghero Vacanze Hotel — 3:00 PM - 12:00 AM.



Проживание в Alghero, Италия

Квартиры (87)
Отели (26)
Беременный (20)
Гостевые дома (19)
Отдых дома (12)
Виллы (4)
Страновые дома (4)
Праздничные дома (3)
Обслуживаемые квартиры (1)
Ферма пребывания (1)

Что делать в Alghero, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме