Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

SummerAndros Meliti

Share Hotel

Hotel Address Επαρχιακή Οδός Άνδρου-Λιμάνι Γαυρίου, Андрос, Греция



Проверить наличие


Summerandros Meliti-это очаровательная квартира с двумя спальнями, расположенная на острове Андрос, предлагающая захватывающие дух морские и горные перспективы в пределах легкой досягаемости от ключевых достопримечательностей. Расположенное в 5 милях от археологического музея Андроса и в 5,1 милях от Музея современного искусства Андроса, эта собственность предоставляет посетителям беспроблемную смесь культурного исследования и живописного расслабления.

Summerandros Meliti, оснащенный современными удобствами, имеет кондиционированную среду, идеально подходящую для комфорта и удобства. Гостиная может похвастаться достаточно места для собраний и развлечений, в то время как полностью оборудованная кухня включает в себя духовку и кофемашину, обеспечивая кулинарные изыски у вас под рукой.

Размещение включает в себя одну роскошную ванную комнату с современным душем и феном, предоставляя гостям безмятежное отступление среди живой атмосферы острова. Квартира снабжена полотенцами и постельными, что делает для комфортного пребывания независимо от предпочтений путешественника.

Для тех, кто ищет дополнительную конфиденциальность и спокойствие, Summerandros Meliti предлагает отдельные и передовые системы звукоизоляции. Это обеспечивает мирную среду, способствующую спокойным ночам и продуктивным дням.

Расположенный в непосредственной близости от Морского музея Андроса и шумного порта Гаврио, эта квартира обслуживает путешественников, которые хотят погрузиться в глубоко в местную культуру и испытать очарование воочию острова Андрос.

Summerandros Meliti, благодаря своему первому расположению и многочисленным объектам, является идеальным выбором для пар, семей и сольных приключений, исследующих красоту Андроса. Планируя романтическое отдых или семейный отдых, эта квартира обещает незабываемое отдых, наполненное незабываемыми воспоминаниями и восхитительными впечатлениями.


Забронировать номер


О сайте SummerAndros Meliti

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Семейные номера

Семейные номера

Все место твое

Все место твое

Вид на море

Вид на море

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Душ

Душ

Кондиционер

Кондиционер


Расположение

Всего 3.9 km от центра Андрос!

Location Address Επαρχιακή Οδός Άνδρου-Λιμάνι Γαυρίου, Андрос, Греция MapПосмотреть на карте



ActivitiesТуры и развлечения (1)

Что люди думают о SummerAndros Meliti

Positive Review

Дом фантастически оборудован!

Positive Review

Абсолютная автономия и тишина без соседей.

Positive Review

Очень хорошее жилье.

Positive Review

Хозяева также подумали о самых маленьких деталях, чтобы провести отличный отдых.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о SummerAndros Meliti

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Андрос от SummerAndros Meliti?

Гости SummerAndros Meliti находятся в 3.9 km от центра Андрос.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в SummerAndros Meliti?

Да, в SummerAndros Meliti доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Имеется ли AC в SummerAndros Meliti?

Да, гости SummerAndros Meliti могут пользоваться номерами с кондиционером.

Парковка в SummerAndros Meliti бесплатная?

Да, парковка в SummerAndros Meliti бесплатна для гостей.



Проживание в Андрос, Греция

Квартиры в Андрос

Виллы в Андрос



Квартиры (16)
Отдых дома (5)
Виллы (3)
Отели (1)
Обслуживаемые квартиры (1)
Праздничные дома (1)

Что делать в Андрос, Греция

Частные туры (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме