Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Studio avec jardin clos et wifi a Rennes

Hotel Address 6 Rue Du Noyer , 35000 Rennes, France, Ренн, Франция



Проверить наличие

О сайте Studio avec jardin clos et wifi a Rennes

Предлагая помещения для барбекю и вид с сада, студия Avec Jardin Clos et Wi -Fi Rennes расположен в Ренне, в 2,5 км от станции метро Le Blosne, Ренн и 3,3 км от станции метро Треугольника, Ренн. Собственность находится примерно в 3,4 км от станции метро Italie, Ренн, в 3,5 км от станции метро Clemenceau, Ренн и в 3,9 км от станции метро Хенри Фревилль, Ренн. Собственность не курят и устанавливается в 1,6 км от станции метро La Poterie, Ренн.

Благодаря бесплатному Wi -Fi эта квартира предлагает телевизор, стиральную машину и полностью оборудованную кухню с микроволновой печью и холодильником.

Les Champs Libres находится в 3,9 км от квартиры, в то время как станция метро Жак Картье, Ренн, находится в 3,9 км от собственности. Ближайший аэропорт-аэропорт Ренн-Сен-Жак, в 10 км от студии avec jardin ret et wifi a rennes.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 3.8 km от центра Ренн!


Location Address 6 Rue Du Noyer , 35000 Rennes, France, Ренн, Франция MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Studio avec jardin clos et wifi a Rennes

9.0 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Studio avec jardin clos et wifi a Rennes

Находится ли Studio avec jardin clos et wifi a Rennes рядом с центром Ренн?

Studio avec jardin clos et wifi a Rennes расположен в 3.8 km от центра города Ренн.



Проживание в Ренн, Франция

Квартиры
Квартиры 80 места Читать гид... →
Отели
Отели 16 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 5 места Читать гид... →
Домашний
Домашний 4 места
Общежития
Общежития 2 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 2 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 1 места

Что делать в Ренн, Франция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме