Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Smeštaj Živković

Share Hotel

Hotel Address Davidovac Bb, Paraćin, Сербия



Проверить наличие


Смештадж Живкович, расположенный в Парачине, всего в 21 милях к северу от Аквапарк -Джагодина, предлагает очаровательный прокат отдыха, идеально подходящий для тех, кто ищет расслабление возле воды. Наслаждайтесь удобством бесплатной частной парковки прямо у вашего порога и доступа к полностью оборудованной кухне со всеми удобствами, необходимыми для удовольствия от самообслуживания. Расслабьтесь в комфорте с просторной гостиной с кабельным телевидением с плоским экраном, идеально подходящим для поддержания новейших развлечений. Размещение может похвастаться 3 спальнями, обеспечивая достаточно места для семейных воссоединений или соло.

Собственность имеет восхитительную террасу и захватывающие дух виды на реку, что делает каждый момент, проведенный здесь по -настоящему запоминающимся. Каждая спальня поставляется в комплекте со своим набором полотенец и постельного белья, обеспечивающим максимальное спокойствие во время вашего пребывания. Обеденная зона на открытом воздухе позволяет гостям наслаждаться едой на свежем воздухе, наслаждаясь безмятежной обстановкой, общаясь с попутчиками.

Для энтузиастов природы Smeштадж Живкович удобно расположен недалеко от живописного сада, где любители рыбалки могут побаловать себя своим любимым видом спорта. В качестве альтернативы, посетители могут исследовать богатую историю и культуру, окружающую Константина Великого аэропорта, который находится примерно в 52 милях, предлагая представление о планах прошлого и будущего развития региона.

Независимо от того, хотите ли вы расслабиться после долгого дня или просто хотите избежать суеты повседневной жизни, Смештадж Живкович обещает мирное отступление, где воспоминания будут сделаны под пристальным взглядом мягко холмистых мест.


Забронировать номер


О сайте Smeštaj Živković

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера


Правила

CheckinРегистрация: 11:00 AM - 8:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address Davidovac Bb, Paraćin, Сербия MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (1)
Petrus
Замок

Замок

7.73 km


Что люди думают о Smeštaj Živković

Positive Review

Размещение было очень приятным.

Positive Review

У нас был весь дом для себя.

Positive Review

Даже с доступом двора, что было удобно.

Positive Review

Опыт прибытия был безупречным.

Positive Review

Хозяева были исключительно добрыми и полезными.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Smeštaj Živković

Можно ли с питомцами в Smeštaj Živković?

Да, Smeštaj Živković принимает домашних животных.

С какого времени можно заселиться в Smeštaj Živković?

Гости могут заселиться в Smeštaj Živković с 11:00 AM - 8:00 PM.

Можно ли бесплатно припарковаться в Smeštaj Živković?

Да, Smeštaj Živković предоставляет бесплатную парковку для посетителей.



Проживание в Paraćin, Сербия

Квартиры (20)
Отели (3)
Беременный (2)
Общежития (1)
Обслуживаемые квартиры (1)
Виллы (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Paraćin, Сербия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме