Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Sigals Art B and More

Share Hotel

Hotel Address Calle Corredera, 19, Алькала-ла-Реаль, Испания



Проверить наличие


Sigals Art B and More представляет собой просторный гостевой дом в Алькала-ла-Реаль с садом и террасой. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств кондиционер, балкон и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере также есть халаты, услуги потокового вещания и полностью оборудованная кухня с холодильником и электрическим чайником.

Ближайшие достопримечательности включают дом-музей Федерико Гарсиа Лорки (41 км), Экомузей Рио Кайсена (18 км), Эль-Пуэбло-Мас-Бонито (27 км) и Кастильо-де-Каркабуэй (36 км).

Аэропорт Гранада-Хаэн имени Федерико Гарсиа Лорки находится в 50 км. Сотрудники стойки регистрации свободно говорят на английском и голландском языках.


Забронировать номер


О сайте Sigals Art B and More

Удобства

Бассейн

Бассейн

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 20:00

CheckoutКасса: 09:00 - 10:00

Расположение

Всего 1.8 km от центра Алькала-ла-Реаль!

Location Address Calle Corredera, 19, Алькала-ла-Реаль, Испания MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (13) ArchitecureАрхитектуры (8) CulturalКультурные (4) ActivitiesТуры и развлечения (1)
Ciudad de La Mota
Замок

Замок

0.93 km

Peña de los Gitanos
Историческое поселение

Историческое поселение

15.12 km

Castillo de Moclín
Замок

Замок

18.19 km

Cerro de la Cruz
Поселение

Поселение

14.48 km

Villa romana de El Ruedo
Поселение

Поселение

15 km

Torre de Mingoandrés
Историческое поселение

Историческое поселение

15.53 km

Torre de la Porqueriza
Укрепленная башня

Укрепленная башня

16.09 km

Torre de la Solana
Укрепленная башня

Укрепленная башня

16.91 km

Recinto amurallado
Оборонительная стена

Оборонительная стена

0.85 km

Yacimiento arqueológico de La Mesa
Поселение

Поселение

7.47 km

Pilas de la Fuente del Soto
Историческое поселение

Историческое поселение

8.54 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Sigals Art B and More

Где расположен Sigals Art B and More по отношению к центру Алькала-ла-Реаль?

Sigals Art B and More предлагает размещение всего в 1.8 km от сердца Алькала-ла-Реаль.

Бесплатный ли Wi-Fi в Sigals Art B and More?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Во сколько можно заселиться в Sigals Art B and More?

Вы можете заселиться в Sigals Art B and More с 15:00 - 20:00.



Проживание в Алькала-ла-Реаль, Испания

Отели в Алькала-ла-Реаль

Квартиры в Алькала-ла-Реаль



Отели (3)
Квартиры (3)
Гостевые дома (2)
Беременный (1)
Страновые дома (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Алькала-ла-Реаль, Испания

Экскурсии (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме