Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

山下ビル302

Hotel Address Fukuoka, Kurosakimachi, 黒崎1丁目14−18-302, Japan, Япония



Проверить наличие


Собственность предлагает удобное жилое пространство с одной спальней и одной ванной комнатой. Он оснащен современными удобствами, такими как кондиционер, джакузи, стиральная машина, кухня, биде, фен, холодильник, микроволновая печь и телевизор с плоским экраном. Удобно расположенный рядом с главными достопримечательностями Китакюшу, он находится всего в 32 км от аэропорта Китакюшу. Недалеко посетители могут исследовать близлежащие достопримечательности, включая храм Тойояма Хачиман (3 км), Музей естественной истории и истории человечества Китакюшю (4 км) и Aeon Mall Yahatahigashi (5 км).


Забронировать номер


О сайте 山下ビル302

Удобства

Квартира целиком

Квартира целиком

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Душ

Душ

Кухня

Кухня

Стиральная машина

Стиральная машина

Телевизор с плоским экраном

Телевизор с плоским экраном

Обогрев

Обогрев


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 22:00

CheckoutКасса: 10:00 - 11:00

Номера

山下ビル302 - Квартира с одной спальней

Квартира с одной спальней

20 M²
Отдельная ванная комната Кондиционер Телевизор с плоским экраном
1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

4 кровати футона

4 кровати футона


Расположение

Location Address Fukuoka, Kurosakimachi, 黒崎1丁目14−18-302, Japan, Япония MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о 山下ビル302

Могут ли гости 山下ビル302 пользоваться номерами с кондиционером?

Да, 山下ビル302 предлагает размещение с кондиционером.

Во сколько можно заселиться в 山下ビル302?

Вы можете заселиться в 山下ビル302 с 14:00 - 22:00.

Есть ли в 山下ビル302 общая или частная кухня?

Да, кухонные удобства доступны в 山下ビル302.



Проживание в Kurosakimachi, Япония

Квартиры (2)
Отели (1)
Обслуживаемые квартиры (1)

Что делать в Kurosakimachi, Япония

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме