Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba

Hotel Address Localita Ripitino, Каполивери, Италия



Проверить наличие


Апартаменты Sera & Mattino от SolturElba в Каполивери предлагают стильные апартаменты с отдельным входом, в каждых из которых имеется балкон с видом на сад и горы, терраса и полностью оборудованная мини-кухня.

В отеле есть потрясающий пейзажный бассейн, солнечная терраса и пышный сад. Во всех апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

К услугам гостей индивидуальная регистрация заезда/отъезда, место для отдыха на свежем воздухе, место для пикника, номера для семейного отдыха, помещение для хранения велосипедов и бесплатная частная парковка на территории. В апартаментах также имеется кондиционер, стиральная машина и рабочий стол.

Пляж Стракколиньо находится всего в 1,9 км, вилла Сан-Мартино - в 17 км, а Кабиновия Монте-Капанне - в 34 км. Расстояние до аэропорта Марина-ди-Кампо составляет 21 км. В окрестностях популярны пешие походы, езда на велосипеде и сноркелинг.


Забронировать номер


О сайте Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba

Удобства

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Квартиры

Квартиры

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Возможно размещение с домашними животными

Возможно размещение с домашними животными

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Вид

Вид

Кондиционер

Кондиционер


Правила

CheckinРегистрация: 16:00 - 20:00

CheckoutКасса: 07:00 - 09:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba - Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты с 1 спальней

45 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на бассейн Маунтин-Вью Кондиционер Патио Телевизор с плоским экраном Барбекю Терраса Бесплатный Wi-Fi
1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать

Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba - Апартаменты А (6 взрослых)

Апартаменты А (6 взрослых)

65 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на бассейн Маунтин-Вью Кондиционер Патио Телевизор с плоским экраном Барбекю Терраса Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Всего 1.1 km от центра Каполивери!

Location Address Localita Ripitino, Каполивери, Италия MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba

Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba принимает домашних животных?

Да, гости могут приезжать с животными.

Какое время заезда в Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba?

Время заезда в Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba — 16:00 - 20:00.

Могут ли гости пользоваться бассейном в Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba?

Да, посетители, проживающие в Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba, могут пользоваться Открытый бассейн.

Есть ли кондиционер в номерах Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba?

Да, номера в Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba оснащены кондиционером.

Находится ли Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba рядом с центром Каполивери?

Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba расположен в 1.1 km от центра города Каполивери.

Предоставляет ли Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Sera & Mattino Appartamenti by SolturElba есть бесплатная парковка.



Проживание в Каполивери, Италия

Квартиры в Каполивери

Отели в Каполивери

Обслуживаемые квартиры в Каполивери



Квартиры (25)
Отели (7)
Отдых дома (5)
Обслуживаемые квартиры (2)
Гостевые дома (1)
Беременный (1)

Что делать в Каполивери, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме