Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Runas Hotel

Hotel Address Wilhelmstr. 1, Халльбергмос, Германия



Проверить наличие

О сайте Runas Hotel

В каждом номере имеется собственная ванная комната, принадлежности для чая/кофе, гипоаллергенное постельное белье и звукоизоляция для спокойного отдыха. Вы также найдете рабочий стол, телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В традиционном ресторане на территории отеля на ужин подают блюда местной кухни, а на завтрак входят фирменные блюда региональной кухни, свежая выпечка, сыр, фрукты и сок.

Гости могут расслабиться на солнечной террасе или в саду. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, зона отдыха на открытом воздухе, парковка для велосипедов и камера хранения багажа.

Отель расположен в Хальбергмосе, всего в 3 км от аэропорта Мюнхена. Популярные близлежащие места включают музей BMW и Английский сад, расположенные в 35 км, где можно заняться зимними видами спорта.

Пары особенно ценят это расположение, получив оценку 8,7 для поездок вдвоем.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Частная парковка

Частная парковка

Ресторан

Ресторан

Фитнес-центр

Фитнес-центр

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 22:00

CheckoutКасса: 01:00 - 11:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 983 m от центра Халльбергмос!


Location Address Wilhelmstr. 1, Халльбергмос, Германия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Runas Hotel

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Runas Hotel

Где расположен Runas Hotel по отношению к центру Халльбергмос?

Runas Hotel предлагает размещение всего в 1 km от сердца Халльбергмос.

Бесплатный ли Wi-Fi в Runas Hotel?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Во сколько можно заселиться в Runas Hotel?

Вы можете заселиться в Runas Hotel с 15:00 - 22:00.

Есть ли в Runas Hotel услуги встречи или шаттла из аэропорта?

Да, услуги встречи и шаттла из аэропорта доступны в Runas Hotel.



Проживание в Халльбергмос, Германия

Отели
Отели 11 места Читать гид... →

Что делать в Халльбергмос, Германия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме