Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami

Hotel Address Strzelecka 68, Ополе, Польша



Проверить наличие

О сайте Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami

В ресторане Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami в Ополе вы найдете уютные номера типа «постель и завтрак» с отдельными ванными комнатами, душевыми кабинами и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере также есть рабочий стол, телевизор и шкаф, созданные для приятного и беззаботного отдыха.

Для отдыха на свежем воздухе гости могут расслабиться на солнечной террасе или в саду, воспользоваться открытым камином или насладиться сидячими местами и местами для пикника. На территории также есть игровая площадка и детская площадка, что делает ее отличным выбором для семей.

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 110 км от аэропорта Вроцлава имени Коперника, недалеко от нескольких достопримечательностей, в том числе Опольского технологического университета (9 км), Галереи современного искусства (5 км) и главного железнодорожного вокзала Ополе (5 км). Неподалеку находится ресторан.

Гости часто хвалят удобное расположение и безупречные номера, что делает этот отель лучшим выбором для комфортного пребывания в Ополе.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бар

Бар

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 13:00 - 22:00

CheckoutКасса: 08:00 - 11:00

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 4.6 km от центра Ополе!


Location Address Strzelecka 68, Ополе, Польша MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami

8.5 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 6 guest reviews, summarised by us 8.5
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Очень хороший завтрак. . очень чисто. . дружелюбный персонал. . . объект может проводить большие семейные встречи. . доступные цены. . удобное расположение. . .

Booking.com guest · summarised

Было тихо, душ был отличным, две общие ванные комнаты, хотя и не сладко, и это было больше, чем в двух других отелях, в которых я останавливался. Комната была маленькая, но. . .

Booking.com guest · summarised

В следующий раз я тоже остановлюсь в этом гостевом доме. . . в целом я очень доволен. . .

Booking.com guest · summarised

Я переночевал с группой спортсменов, занимающихся боевыми искусствами. Хорошая цена. Очень хороший объект. Номера крошечные, но очень чистые, ухоженные и оборудованы. . .

Booking.com guest · summarised

Дружелюбный, услужливый и гибкий персонал в отеле. Не роскошный отель, но отель предлагает все необходимое для наших нужд. . .

Booking.com guest · summarised

Очень приятная женщина на ресепшене. Хороший номер, кондиционер, красивый тихий район, хорошая еда, чистота. Завтрак дополнительно оплачивается в. . .

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami

Какое расстояние между Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami и центром Ополе?

Расстояние между Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami и центром Ополе составляет 4.6 km.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami?

Да, в Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami есть бесплатный Wi-Fi.

Можно ли бесплатно припарковаться в Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami?

Да, Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

С какого времени можно заселиться в Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami?

Гости могут заселиться в Restauracja i Noclegi Pod Kasztanami с 13:00 - 22:00.



Проживание в Ополе, Польша

Квартиры
Квартиры 52 места Читать гид... →
Отели
Отели 12 места Читать гид... →
Гостиница
Гостиница 2 места
Беременный
Беременный 2 места Читать гид... →
Ферма пребывания
Ферма пребывания 2 места Читать гид... →
Общежития
Общежития 1 места
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 1 места
Домашний
Домашний 1 места

Что делать в Ополе, Польша

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме