Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Quality Inn

Share Hotel

Hotel Address 1410 Commerce Dr, Villa nova, Соединенные Штаты



Проверить наличие


Quality Inn, Villa Nova

Качественная гостиница, расположенная в Villa Nova, предлагает удобные жилья с современным поворотом. В этом очаровательном двухзвездочном заведении есть бесплатный доступ Wi-Fi, что делает его идеальным как для деловых путешественников, так и для ищущих отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными удобствами, в том числе хорошо оборудованный бизнес-центр, приглашающий крытый бассейн и современный фитнес-центр. Отель также может похвастаться удобно расположенной 24-часовой стойкой регистрации, обеспечивая беспрепятственный опыт регистрации.

Каждая комната в Quality Inn оснащена важными удобствами, такими как холодильник, обеспечивая достаточно места для закусок и напитков во время пребывания. Открытая солнечная терраса приглашает гостей расслабиться и впитать некоторые лучи, наслаждаясь живописными видами. Расположенный всего в 53 милях от аэропорта Форт -Уэйна, это недвижимость делает удобную остановку для тех, кто путешествует через этот район.

В дополнение к своему первоклассному расположению, Quality Inn предлагает несколько близлежащих достопримечательностей, в том числе исторический музей округа Оглеаз, который находится примерно в 2,3 километрах от отеля. Будь то приключение, расслабление или культурное обогащение, Quality Inn обещает незабываемое пребывание в Villa Nova.


Забронировать номер


О сайте Quality Inn

Удобства

Крытый бассейн

Крытый бассейн

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Фитнес-центр

Фитнес-центр

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Принадлежности для приготовления чая и кофе во всех номерах

Принадлежности для приготовления чая и кофе во всех номерах

Завтрак

Завтрак

Возможно размещение с домашними животными

Возможно размещение с домашними животными

Ванна

Ванна

Кабельные каналы

Кабельные каналы


Номера

Quality Inn - Комната Короля - не курящий

Комната Короля - не курящий

Бесплатный Wi-Fi
1 Кровать King

1 Кровать King


Расположение

Location Address 1410 Commerce Dr, Villa nova, Соединенные Штаты MapПосмотреть на карте



NaturalПриродные (1) CulturalКультурные (2)
Grand Lake St. Marys State Park
Природоохранная территория

Природоохранная территория

8.13 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Quality Inn

Парковка в Quality Inn бесплатная?

Да, парковка в Quality Inn бесплатна для гостей.

Есть ли в Quality Inn крытый или открытый бассейн?

Да, Крытый бассейн доступен для гостей Quality Inn.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Quality Inn?

Да, в Quality Inn доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.



Проживание в Villa nova, Соединенные Штаты

Гостиница (1)

Что делать в Villa nova, Соединенные Штаты

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме