Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Premier Inn Wiesbaden City Centre

Share Hotel

Hotel Address 6 Gustav-Stresemann-Ring, Висбаден, Германия



Проверить наличие


Premier Inn Inn Wiesbaden City Center, удобно расположенный недалеко от центральной станции Висбаден, предлагает комфортное пребывание в пределах легкой досягаемости от различных достопримечательностей, таких как ближайший Месс Франкфурт и Музей естественной истории Сенкенберга. В этом главном жилье представлены номера с кондиционером, оснащенные столом, телевизором с плоским экраном и отдельными ванными комнатами, предлагающими души, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Гости наслаждаются бесплатным доступом к Wi-Fi на протяжении всего своего пребывания. Завтрак включен, в котором представлены различные варианты, подходящие для вегетарианцев и веганов. Выделенный персонал отеля готов помочь со всеми потребностями, обеспечивая приятный опыт как для сольных путешественников, так и для пар, которые ценят его удобное местоположение.


Забронировать номер


О сайте Premier Inn Wiesbaden City Centre

Удобства

Частная парковка

Частная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Принадлежности для приготовления чая и кофе во всех номерах

Принадлежности для приготовления чая и кофе во всех номерах

Бар

Бар

Очень хороший завтрак

Очень хороший завтрак

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Душ

Душ

Кондиционер

Кондиционер

Телевизор с плоским экраном

Телевизор с плоским экраном


Расположение

Всего 1.3 km от центра Висбаден!

Location Address 6 Gustav-Stresemann-Ring, Висбаден, Германия MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (2) SportВиды Спорта (2) ArchitecureАрхитектуры (3) HistoricИсторические (15) CulturalКультурные (3) NaturalПриродные (14) ActivitiesТуры и развлечения (1)

Wiesbaden Army Airfield

Средний аэропорт

Средний аэропорт

6.01 km

Mainz-Finthen Airfield

Средний аэропорт

Средний аэропорт

13.73 km


Что люди думают о Premier Inn Wiesbaden City Centre

Positive Review

Отель находится недалеко от вокзала и в нескольких минутах ходьбы от центра города.

Positive Review

Хорошее расположение, правильная цена. Хороший прием с баром.

Positive Review

Очень дружелюбные и полезные сотрудники. Хорошее вино в баре.

Positive Review

Отель находится недалеко от вокзала и в нескольких минутах ходьбы от центра города.

Positive Review

Отличное расположение, замечательный персонал, очень удобная кровать и комната.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Premier Inn Wiesbaden City Centre

Есть ли в Premier Inn Wiesbaden City Centre кондиционер?

Да, Premier Inn Wiesbaden City Centre предлагает кондиционер.

Какой аэропорт находится ближе всего к Premier Inn Wiesbaden City Centre?

Ближайший аэропорт к Premier Inn Wiesbaden City Centre — Wiesbaden Army Airfield, расположенный в 6 км.

Как далеко находится Premier Inn Wiesbaden City Centre от центра Висбаден?

Premier Inn Wiesbaden City Centre находится в 1.3 km от центра Висбаден.

Есть ли в Premier Inn Wiesbaden City Centre бесплатный Wi-Fi?

Да, в Premier Inn Wiesbaden City Centre предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.



Проживание в Висбаден, Германия

Квартиры в Висбаден

Отели в Висбаден

Обслуживаемые квартиры в Висбаден



Квартиры (44)
Отели (19)
Домашний (5)
Обслуживаемые квартиры (4)
Гостиница (1)
Лодки (1)

Что делать в Висбаден, Германия

Другие опыты (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме