Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hotel Orlan

Share Hotel

Hotel Address Strojnicka 99, Ruzinov, 82105 Bratislava, Slovakia, Братислава, Словакия



Проверить наличие


Расположенный в жилом районе, отель Orlan находится всего в 3 км от аэропорта Братислава и в торговом центре Avion. Бесплатный Wi -Fi доступен во всей недвижимости, и на сайте возможна бесплатная частная парковка.

Отель Orlan легко добраться на автомобиле, так как его можно найти всего в 300 метрах от выхода Bratislava Ruzinov на автомагистрали D1.

В каждом номере в отеле Orlan есть ванная комната и кабельное телевидение.

Есть лобби -бар с летней террасой.

Вы можете воспользоваться интернет -рабочим станцией, конференц -залом, контролируемой автостоянкой и небольшим магазином, где продаются закуски и туалетные принадлежности.


Забронировать номер


О сайте Hotel Orlan


Расположение

Location Address Strojnicka 99, Ruzinov, 82105 Bratislava, Slovakia, Братислава, Словакия MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) SportВиды Спорта (5) HistoricИсторические (13) CulturalКультурные (6) NaturalПриродные (11) FoodsПродукты (2) ActivitiesТуры и развлечения (2)

M. R. Štefánik Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

2.7 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Hotel Orlan

Какой аэропорт является ближайшим к Hotel Orlan?

Ближайший аэропорт к Hotel Orlan — M. R. Štefánik Airport, примерно в 2.7 км.

Где расположен Hotel Orlan по отношению к центру Братислава?

Hotel Orlan предлагает размещение всего в 5.5 km от сердца Братислава.



Проживание в Братислава, Словакия

Квартиры в Братислава

Отели в Братислава

Обслуживаемые квартиры в Братислава

Беременный в Братислава



Квартиры (198)
Отели (43)
Домашний (9)
Гостевые дома (6)
Обслуживаемые квартиры (3)
Беременный (2)

Что делать в Братислава, Словакия

Экскурсии в Братислава



Экскурсии (2)
Другие опыты (2)
Однодневные поездки (1)
Частные туры (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме