Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

North Jewel 2023

Hotel Address Irbid -ajloun Road Rhaba Town, Аджлун, Иордания



Проверить наличие

О сайте North Jewel 2023

North Jewel 2023, изысканное жилье, расположенное в живописном ландшафте Ajloun, предлагает гостям захватывающие горные перспективы и безмятежную обстановку. Расположенное всего в 17 километрах от замка Аджлун, это очаровательное отступление обещает незабываемое пребывание с бесплатным Wi-Fi, частной парковкой и пышными садами, которые приглашают расслабление на открытом воздухе. Гости окажутся погруженными в красоту природы, поскольку они наслаждаются панорамным видом на окружающие горы и спокойное убежище среди их размещения.

Собственность может похвастаться современными удобствами, предназначенными для улучшения комфорта и удобства, включающих подразделения с отдельными входами и различными жилыми пространствами, адаптированными к различным предпочтениям. Подразделения оснащены важными функциями, такими как столы и шкафы, обеспечивая удобное начало каждого дня. Для тех, кто ищет больше развлекательных вариантов, некоторые подразделения предлагают телевизоры с плоским экраном, полностью оборудованные кухни с посудомоечными машинами и отдельные ванные комнаты с биде и тапочками. Удобное кафе удобно расположено в нескольких минутах ходьбы, предоставляя гостям выбор между сытным завтраком или неторопливой утренней чашкой кофе.

Когда солнце садится над горизонтом, очаровательная обстановка северной драгоценности 2023 года манит гостей, чтобы расслабиться и насладиться безмятежностью сада, где ждут мир и спокойствие. Это идиллическое отступление, всего в 20 километрах от Университета Аль -Ярмока, обеспечивает идеальное сочетание приключений и расслабления, что делает его идеальным местом как для местных путешественников, так и для международных посетителей.

Для тех, кто планирует посетить близлежащие достопримечательности, путешествие в Джераш составляет около 23 километров, в то время как национальный парк Диббина находится всего в 24 километрах. Ближайший аэропорт, международный аэропорт Queen Alia, расположен в 96 километрах от собственности, предлагая легкий доступ для тех, кто отправляется в путешествие, чтобы дальше исследовать регион.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Бассейн

Бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка


Правила

CheckinРегистрация: 13:00 - 00:00

CheckoutКасса: 12:00 - 13:00

Номера

North Jewel 2023 - Двухместный номер

Двухместный номер

1 односпальная кровать

1 односпальная кровать

North Jewel 2023 - Двухместный номер

Двухместный номер

1 односпальная кровать

1 односпальная кровать

2 двуспальные кровати

2 двуспальные кровати

North Jewel 2023 - Двухместный номер

Двухместный номер

1 односпальная кровать

1 односпальная кровать

2 двуспальные кровати

2 двуспальные кровати

1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Irbid -ajloun Road Rhaba Town, Аджлун, Иордания MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о North Jewel 2023

5.5 / 10

Хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 5.5
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о North Jewel 2023

Какое расстояние между North Jewel 2023 и центром Аджлун?

Расстояние между North Jewel 2023 и центром Аджлун составляет 10.8 km.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в North Jewel 2023?

Да, в North Jewel 2023 есть бесплатный Wi-Fi.

С какого времени можно заселиться в North Jewel 2023?

Гости могут заселиться в North Jewel 2023 с 13:00 - 00:00.

Можно ли бесплатно припарковаться в North Jewel 2023?

Да, North Jewel 2023 предоставляет бесплатную парковку для посетителей.



Проживание в Аджлун, Иордания

Отели
Отели 5 места Читать гид... →
Страновые дома
Страновые дома 3 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 1 места
Домашний
Домашний 1 места
Домики
Домики 1 места

Что делать в Аджлун, Иордания

Частные туры
Частные туры 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме