Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Noclegi Zacisze

Share Hotel

Hotel Address Białostocka 34, Ченстохова, Польша



Проверить наличие


Noclegi Zacisze, расположенный в шумном городе Чистохова в живописном регионе śląskie, предлагает гостям удобные варианты жилья с бесплатным доступом Wi-Fi и широкий выбор частных парковочных мест. Размещение поставляется с современными кухнями, каждая из которых содержит удобную микроволновую печь и холодильник, обеспечивая удобство во время еды. Для тех, кто ищет расслабление за пределами их жилья, ожидают безмятежный сад и терраса, обеспечивая приятный спасение от повседневной жизни.

Для путешественников, которые хотят исследовать близлежащие достопримечательности, Noclegi Zacisze может похвастаться легкой доступностью. Расположенный всего в 5 милях от автобусной станции PKS Czestochowa, что делает общественный транспорт бесшовным для достижения различных направлений. Святилище, посвященное Сен -Барбаре, расположенному примерно в 2,4 милях от собственности, предлагает спокойную среду, идеально подходящую для духовных занятий. Кроме того, жители могут воспользоваться аэропортом Katowice, который находится примерно в 40 милях к северу, предлагая рейсы во многие международные места.

В непосредственной близости от Noclegi Zacisze, посетители найдут несколько известных музеев, начиная от художественных выставок в музее Моне и медали Яна Павеса II до археологических мест и культурных достопримечательностей, таких как Павилон Вистови Музеум Чизсторовский и Ратиш. Каждый музей предлагает уникальное представление о различных аспектах истории и культуры, обогатив свой опыт в этом историческом городе.

Собственность также обеспечивает некурящие жилья, создавая мирную атмосферу, способствующую спокойному пребыванию. Благодаря своему первому расположению вблизи основных транспортных центров и многочисленными культурными достопримечательностями, Noclegi Zacisze выделяется как идеальный выбор для всех, кто посещает CZęstochowa или исследует окрестности.


Забронировать номер


О сайте Noclegi Zacisze

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 2:00 PM - 10:00 PM

CheckoutКасса: 6:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address Białostocka 34, Ченстохова, Польша MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (13) CulturalКультурные (9) ArchitecureАрхитектуры (1) NaturalПриродные (4) ActivitiesТуры и развлечения (3)
Ясная Гора
Замок

Замок

3.37 km

Кладбище св. Духа
Кладбище

Кладбище

2.37 km

Jewish cemetery in Częstochowa
Кладбище

Кладбище

8.69 km

Protestant cemetery in Częstochowa
Кладбище

Кладбище

2.37 km

Ławeczka Haliny Poświatowskiej
Памятник

Памятник

4.37 km

Palace in Kłobuck Zagórze
Замок

Замок

13.14 km

Cemetery in Konopiska
Кладбище

Кладбище

11 km

Parish cemetery in Rędziny
Кладбище

Кладбище

11.46 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Noclegi Zacisze

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Noclegi Zacisze?

Да, в Noclegi Zacisze доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Парковка в Noclegi Zacisze бесплатная?

Да, парковка в Noclegi Zacisze бесплатна для гостей.

Сколько часов доступен заезд в Noclegi Zacisze?

Заезд доступен в Noclegi Zacisze с 2:00 PM - 10:00 PM.

Можно ли гостям приезжать с животными в Noclegi Zacisze?

Да, Noclegi Zacisze допускает проживание с животными.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Ченстохова от Noclegi Zacisze?

Гости Noclegi Zacisze находятся в 5.3 km от центра Ченстохова.



Проживание в Ченстохова, Польша

Квартиры в Ченстохова

Отели в Ченстохова

Обслуживаемые квартиры в Ченстохова

Беременный в Ченстохова



Квартиры (80)
Отели (16)
Обслуживаемые квартиры (6)
Беременный (3)
Домашний (2)
Общежития (1)

Что делать в Ченстохова, Польша

Частные туры в Ченстохова



Частные туры (3)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме