Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

My Oriente

Hotel Address Alameda Dos Oceanos 4.49, Parque Das Nacoes, 1990-073 Lisbon, Portugal, Португалия



Проверить наличие

О сайте My Oriente

Установленный в Лиссабоне, в пределах 1,5 км от Gare Do Oriente и 2,6 км лиссабонского океания, мой Oriente обеспечивает казино. Среди объектов в этой собственности находятся лифт и общая кухня, а также бесплатная собственность. Каждая комната включает в себя террасу с видом на город.

Все комнаты для гостей поставляются с микроволновой печью, тостером, кофемашиной, биде, фен и гардеробом. Гостевой дом предлагает несколько подразделений с балконом, а все комнаты оснащены чайником. В моей Oriente во всех комнатах есть постельное белье и полотенца.

Гости в размещении смогут наслаждаться мероприятиями в Лиссабоне и вокруг него, таких как рыбалка и пешеходные экскурсии.

Мирадуро да Сенхора до Монте находится в 9,3 км от моего Ориента, а Россио находится в 10 км от собственности. Ближайший аэропорт - Гумберто Дельгадо, в 4 км от гостевого дома, а недвижимость предлагает платный сервис аэропорта.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Камера хранения багажа

Камера хранения багажа

Отведенное место для курения

Отведенное место для курения

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Лифт

Лифт

Кофемашина

Кофемашина

Терраса

Терраса

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
From 15:00 to 22:00

CheckoutКасса:
Until 11:00
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Alameda Dos Oceanos 4.49, Parque Das Nacoes, 1990-073 Lisbon, Portugal, Португалия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о My Oriente

6.0 / 10

Хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 6.0
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о My Oriente

Доступен ли в My Oriente шаттл до аэропорта?

Да, гости My Oriente могут воспользоваться трансфером из аэропорта.

Предоставляет ли My Oriente бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории My Oriente есть бесплатная парковка.

Есть ли в My Oriente Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Какое время заезда в My Oriente?

Время заезда в My Oriente — From 15:00 to 22:00 .



Проживание в Parque das nacoes, Португалия

Квартиры
Квартиры 8 места
Отели
Отели 3 места
Общежития
Общежития 1 места
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места
Лодки
Лодки 1 места

Что делать в Parque das nacoes, Португалия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме