Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

My Angel Guest House

Hotel Address Stand No.45 Mjejane Main Road, 1330 Hectorspruit, South Africa, Хекторспруит, Южно-Африканская Республика



Проверить наличие

О сайте My Angel Guest House

Мой гостевой дом Ангела, недвижимость с баром, расположен в HectorsPruit, в 42 км от Crocodile Bridge, в 28 км от Leopard Creek Country Club, а также в 15 км от заповедника Lionpruit Game. В семье есть номера с кондиционером, бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi -Fi.

Все подразделения в семье оснащены телевизором с плоским экраном. Также предлагаются холодильник и чайник. В семье подразделения включают постельное белье и полотенца.

Полный английский/ирландский завтрак доступен каждое утро в семье.

Ворота Малелана находятся в 26 км от моего гостевого дома Ангела, в то время как Berg-En-Dal Rhino Hall находится в 39 км от собственности. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Крюгера Мпумаланга, в 82 км от жилья.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 3.8 km от центра Хекторспруит!


Location Address Stand No.45 Mjejane Main Road, 1330 Hectorspruit, South Africa, Хекторспруит, Южно-Африканская Республика MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о My Angel Guest House

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о My Angel Guest House

Какое расстояние между My Angel Guest House и центром Хекторспруит?

Расстояние между My Angel Guest House и центром Хекторспруит составляет 3.8 km.



Проживание в Хекторспруит, Южно-Африканская Республика

Виллы
Виллы 2 места Читать гид... →
Отели
Отели 1 места
Домашний
Домашний 1 места
Страновые дома
Страновые дома 1 места

Что делать в Хекторспруит, Южно-Африканская Республика

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме